Доктор Вет

Доктор Вет
  • ул Новоселов, д 37 цокольный этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Доктор Вет"

  • kostyan.makarov.97
    Февраль 25, 2017

    В клинике доктор вет администратор не имеет ветообразования, грубит заправляет всем она, если что-то ей в вас не понравится она спокойно может вас вам отказать в обслуживании. Привели собаку на рентген, врач был на операции, нам сказали ждать, женщина-хамло поставила капельницу вторую третью на третьей собаке стало плохо начались конвульсии, позвали эту базарную бабу она…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Пришутова
    Октябрь 16, 2016

    Из-за нехватки времени все не могли написать этот отзыв.16сентября 2016 нашу собаку породы померанский шпиц укусил клещ. 18сентября появились первые симптомы: слабость в нижних конечностях, судорожные подергивания нижних конечностей. В связи с чем мы незамедлительно около 21:30 обратились в ветеринарную клинику ДокторВет, где был взят анализ крови на пироплазмоз, который в дальнейшем подтвердился. Собаке были…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Семенова
    Сентябрь 23, 2016

    Ужасная клиника, хотите убить свое животное приходите сюда. Врачи прямо сказать неучи, бывшие закодированные алкоголики, цены берут из головы, оборудования нет, оборудование после заразных животных даже не обрабатывается. Вакцины почти все просроченные или 1 неделя до окончания срока действия (видно берут по дешевке) Пришла с кошкой с воспалением легких, лечили ее 2 недели, кошка почти…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Иванова
    Март 8, 2016

    Отвратительная клиника. Им наплевать на животных. Прайса нет, цены на услуги берут из головы. По телефону называют одну цену, по факту-процентов на 50 выше. Кошке моей не оказали вовремя медицинскую помощь, поэтому она умерла.

    Читать весь отзыв
  • Юля Бухтина
    Декабрь 21, 2015

    Ужасная клиника!Никогда туда не ходите!Врач Трушкин почти убил мою собаку,из-за неправильно поставленного диагноза он сделал укол и у моей собачки случился инсульт,слава богу что я вовремя спохватилась и во вовремя прибежала в зооветцентр,где хорошие врачи и отличные специалисты спасли жизнь моей собаке!Огромное им спасибо!А доктору вету стыд и позор!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании