Event hall

Event hall

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Event hall"

  • Марина Столповская
    Март 1, 2019

    Отвратительное поведение охраны. На концерте группы «Алиса» рядом со мной стояли мужчина, от которого был не много запах алкоголя и его девушка, которая была совершенно трезвая. мужчина вел себя довольно эмоционально, но абсолютно без агрессии. Окружающим он не мешал, по крайней мере меня он ни разу не задел. Буквально в разгаре концерта к нему подошли…

    Читать весь отзыв
  • Svetlana Apazidi
    Март 1, 2019

    Два с половиной часа потратила на то,чтобы вернуть собственные же деньги за уплаченные билеты на несостоявшийся концерт Пупо.Причем ничего от себя я не придумала,а поступала ровно по предложенной в связи с отменой концерта схеме,указанной в интернете:вернуть билет в ту кассу,где он был куплен.В театральной кассе ТЦ»Линия» кассир сообщила нам,что денег вернуть не может,что денег у…

    Читать весь отзыв
  • светлана Липунова (Нестеренко
    Март 1, 2019

    Концертный зал действительно отличный, но огорчает, что там работают не профессионалы. Столкнулась с тем,что работники приводят на концерты своих знакомых, а когда на мой вопрос, почему это место занято ( я знала, что оно должно быть свободно, т.к. у меня подруга не смогла пойти на концерт), мне в грубой форме ответили, чтобы я заткнулась, а…

    Читать весь отзыв

Похожие компании