Milo Concert Hall

Milo Concert Hall
  • ул Родионова, д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Milo Concert Hall"

  • Игорь Тюльканов
    Март 6, 2016

    В випе единственные места с которых что либо видно — места у ограждения, с любого другого просто ничего не видно. 4 из 6 мест не стоит и половины тех денег, за которые их продают.

    Читать весь отзыв
  • Артем Шутов
    Сентябрь 10, 2015

    Неплохая концертная площадка. Из плюсов могу назвать это современный интерьер, качественный звук, хорошие вип зоны. Также как к плюсам так и к минусам можно отнести танцпол. Он небольшой, сцена просматривается отлично даже из конца. Но из за своих размеров часто на нем бывает давка. К минусам отнесу отвратительное отношение персонала к посетителям этого клуба!!! Ужасная…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 14, 2014

    Весьма приличное место. Цены выше среднего, что позволяет отсеить совсем малолеток. Танцпол маленький. Большую часть основного зала занимают столики, сцена и бары, бары, бары…Насчитала 3, но возможно и больше. Были на дискотеке 90-х. Понравилось. Каждая песня на ура! и с воспоминаниями… На большом экране крутили рекламные ролики того времени, что добавляло колорита. На популярные вечеринки…

    Читать весь отзыв
  • Даринка Кудашкина
    Декабрь 7, 2014

    Отвратительный сервис, отвратительное отношение к клиентам В наш город приехала Наталья Орейро! Билеты на мероприятие довольно не дешевые и раскуплены были задолго до самого мероприятие, по крайней мере на места за столиками. За пару билетов на концерт мы отдали 10 000 руб. В эту сумму были так же включены: стояние в длиннющей очереди на морозе…

    Читать весь отзыв

Похожие компании