г. Санкт-Петербург

Ледовый дворец

Ледовый дворец
  • пр-кт Пятилеток, д 1А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ледовый дворец"

  • Юлия Гонтарь
    Декабрь 12, 2016

    В Ледовом судя по всему, какой-то самовольный захват парковки. Там видите ли утверждают, что парковка не для клиентов (посетителей). И людям, приезжающим на концерты или мероприятия следует, как ответили по номеру 718-66-20, «выкручиваться» и «парковаться в переулках», так как это «их проблемы». Естественно охранники (или кто там они) на парковках пропускают только тех, кто им…

    Читать весь отзыв
  • Галина Медведева
    Сентябрь 11, 2016

    Концерт «мир и победа» в ледовом дворце 11.09.2016 был замечательным, кроме оглушительного звука, который все испортил. Ведь существуют нормы максимальной громкости, их нельзя нарушать.

    Читать весь отзыв
  • Петр
    Март 26, 2015

    Культовое место в Петербурге. Всегда, когда есть билет на определенное число, и, особенно, это мероприятие хоккейного характера или выступление любимой группы, то это хорошо! Всем приятного отдыха в Ледовом!

    Читать весь отзыв
  • User 745412
    Декабрь 8, 2013

    Контроль на входе — это, действительно, гестапо! У пожилой женщины, которая проходила контроль впереди меня, контролёрша выхватила из сумки кулёк конфет! Это, как в поговорке: -Заставь дурака Богу молиться — весь лоб расшибёт!

    Читать весь отзыв
  • Berrow
    Май 11, 2013

    Были всей семьей в Ледовом на Цирке дю Солей. Это был день рождения нашей бабушки, которая уже давно хотела побывать на этом шоу. В итоге — полное разочарование и неприятный осадок на душе. У бабушки больные ноги, а места располагались высоко, при покупке билета я специально уточняла, есть ли в здании работающие лифты. Сказали, что…

    Читать весь отзыв
  • zar-v-inete
    Март 25, 2013

    Был в Ледовом 24-03-2013 (На-на и Ласковый май) Звук ужасный — половина не разобрать было Сидели на втором ряду (101) недалеко от сцены Сама группа На-на — скатилось на группы мусоного значения (им только на дискотеке выступать — хотя и на дискотеке наверное луче будет, чем их выступление) Когда пели песни сразу было видно по…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Резинкин
    Март 11, 2013

    Самое современное спортивное сооружение в Петербурге с самым хучшим сервисом в мире! Просто не возможно дозвониться до справочной службы! Спустя несколько дней прослушивания заставки о том, что все операторы заняты, я, наконец-то дозвонился до справочной, но так и не получил понятный ответ продаются ли билеты на такой-то концерт в кассе зала. После основательного взрыва мозга…

    Читать весь отзыв
  • vip-ay
    Февраль 14, 2013

    Зал большой, очередь на гардероб хоть и есть, но вполне проходишь ее быстро, дольше стоял у самой стойки пока гардеробщица одежду возьмет…Сидения не удобные, со средним ростом не комфортно, что уж там говорить про высоких людей…колени бьются в голову впереди сидящему, сидел в итоге наискосок, благо сбоку никого не было…был на 214 ближе к 213,…

    Читать весь отзыв
  • madorskja.lud
    Ноябрь 11, 2012

    Были на концерте9 ноября цирк Дю солей.Начали позднее Я второй раз в этом зале.Почему не работают лифты.? Подняться на ярус очень тяжело…Почему нет перил -защищающих людей от падения на ярусе?. Ряд перед нашим низкий и если сидят люди можно свалиться…Почему морожен такое дорогое? .Концерт был очень короткий по времени Начали позже,перерыв25 мин и в 21…

    Читать весь отзыв
  • mariablack
    Ноябрь 4, 2012

    Были в Ледовом на Дискотеке детского радио 03.11.12 сидели на балконе. не слышно было НИЧЕГО!!! звук был просто отвратительный, просили персонал как-то связаться с пультом и исправить ситуацию — говорят, не их дело. не разобрать было даже то, что говорили ведущие. Тетки, которые проверяют билеты, — гестапо. По секторам не ходить, руками ничего не трогать,…

    Читать весь отзыв
  • lana
    Декабрь 17, 2010

    Ходили на «Воскресение» и «Машину времени». Понравился звук, ощущение безопасности, когда видишь количество и слаженную работу охраны. Не понравилось: с парковкой беда — пришлось долго колесить по окрестностям, чтобы найти парковочное место; работает только один вход — очень неудобно обходить всё здание. Туалетов могло бы быть и больше.

    Читать весь отзыв
  • viktoriaron2003
    Декабрь 17, 2010

    В Ледовом дворце всегда порядок, охрана стоит на каждом шагу. На концертах раздевалки разбиты для входных и секторов. Мы ходили целый час и не могли сдать вещи, и это зимой. Только к середине концерта открыли дополнительную, считаю это безобразием. Со своих мест нельзя вставать, даже на минутку. Сразу подходят и сажают. Вот и весь порядок.

    Читать весь отзыв
  • Лана
    Декабрь 13, 2010

    Живу напротив Ледового. Ходим часто на каток, на концерты, любим бывать на хоккее! Считаю что каток там самый лучший! Но!!! есть вещи которые просто выводят из себя : Самое главное это наверное по поводу парковочных мест!!!! Нас жителей дома заставляют убирать свои авто во время мероприятий проводимых в Ледовом (хоккей, концерты) с Клочкова переулка!!! А…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Декабрь 10, 2010

    Был на концерте в данном дворце, современно здание, есть все что нужно. Единственно, что не понравилось это кресла, очень маленькие и не удобные. После одного часа сидения на них жутко устает спина.

    Читать весь отзыв

Похожие компании