г Тула

Единый номер такси в Туле

Единый номер такси в Туле
  • ул Пархоменко, д 45 103 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Единый номер такси в Туле"

  • yankinavalya
    Апрель 24, 2015

    Вчера вызывала такси как обычно по № 245555 от Т.Ц.РИО ехала позавчера за сумму 220 руб до дома в с. Высокое.Никогда никаких нареканий не было. Приехал таксист «Рено» желтого цвета, если не ошибаюсь,№162.Всё началось с того, что вызывала к центральному входу- остановился на автобусной остановке. Если вызывали к центральному входу- туда и обязан подать ….

    Читать весь отзыв
  • Алексей Попов
    Май 5, 2014

    Очень разочаровался в этом такси.Компания так держала марку,машинки чистенькие,иномарочки,ухоженные,водители вежливые.Но всё резко изменилось!!!Теперь дорого,водители смотрят на клиентов как на навоз,разговаривают при клиентах по телефону,машины грязные!!!3 раза поймал грязные машины,по которым сразу видно,что грязь не свежая,недельная!Карту постоянного клиента так и не дали,хотя наездил 12 поездок!Разочарован.Лично моё мнение.(Алексей)

    Читать весь отзыв
  • iragubernatorova
    Сентябрь 27, 2013

    На утро 08.11.2012 заказала такси,диспетчер Людмила,приняла заказ. Утром мне сообщили,что машина ждёт,но по указанному адресу никакой машины не было,я перезвонила диспетчеру и услышала,что машина ждёт меня,но не на пос.Менделеевский (куда я вызывала),а почему-то на Косой Горе.В результате я опоздала на автовокзал,и соответственно опоздала на совещание(это была командировка).А самое интересное,что вместо того чтобы извиниться за доставленные…

    Читать весь отзыв

Похожие компании