Taxi-Maxim

Taxi-Maxim
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Ташкентская, д 28 стр 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Taxi-Maxim"

  • info-mihail
    Февраль 4, 2017

    Как для водителя компания ни о чем, работают только блатные и шерстяные, взять заказ не реально если только минимален. Водителям не рекомендую Максим.

    Читать весь отзыв
  • ads.com1
    Январь 7, 2017

    В Иванове вызвали такси Максим, позвонили, что машина ждёт, вышли через 10 минут, водитель заявил, что прождал нас 25 минут и это ожидание уде включено в счёт. Позвонил в офис, диспетчер такую же шнягу на уши вешала, позвонил директору, сказал, что в течение 10 дней рассмотрит моё заявление и ответит, одним словом гнилая кантора и…

    Читать весь отзыв
  • darimprazdnik
    Декабрь 28, 2016

    Москва.028.12. 2016 в 21.15 Вызвала такси. Водитель такси МАКСИМ посадил нас в машину ,а через 200 м высадил нас с ребенком из машины (ребенкок большой 6 с половиной лет) Заявив что У НЕГО СВЕТЛЫЙ САЛОН И МЫ ЕГО ЗАПАЧКАЕМ!!!! Я постоянный клиент такси МАКСИМ ,но эта поездка для меня однозначно последняя!!! И конечно же это…

    Читать весь отзыв
  • German Naneishvili
    Ноябрь 30, 2016

    Здравствуйте устроился в это такси)понял что полное Г остались деньги на счете даже не использовал 500 руб кому перекинуть со скидкой?))) я вам отправлю а потом вы мне бросите на телефон или qiwi мой номер +79275002999 whats upp или viber

    Читать весь отзыв
  • Юлия Сычёва
    Ноябрь 25, 2016

    Ужасное обслуживание стало , второй раз натыкаюсь на хамского оператора. В этот раз был Сергей. Вроде мелочь , но разговор с цыканием и презрение неприятен.

    Читать весь отзыв
  • Даша Романова
    Ноябрь 23, 2016

    Самое хреновое такси! Часто подводит, дороже других, сдачи всегда не бывает,,.

    Читать весь отзыв
  • Anna Samburova
    Апрель 30, 2016

    Два последних раза Максим разочаровало. В первый- приехал пьяный водитель, хорошо ехать было не далеко, а во второй раз, сделала заказ заранее в приложении, чтобы меня от метро отвезли до жилого дома, приехала раньше времени-машины нет, действующих заказов нет, звоню оператору-мне сказали что заказ отменен, тк мне не дозвонились, кто звонил, когда, не понятно, ведь…

    Читать весь отзыв
  • Вадим Балашов
    Январь 27, 2016

    Постоянно каждый день пользуюсь услугами разных такси и Максим не исключение, и конечно же в основном всегда во время поездки общаюсь с водителями в основном не по своей инициативе ну и к чему все это я- спросите вы? заметил я следующее что в такси максим исходя из разговоров с водителями все таксисты за шуганные своей…

    Читать весь отзыв
  • Иван Ринов
    Октябрь 26, 2015

    Такси г***о,заказал машину вечером,утром за 10 мин позвонили сказали что машина не найдена,у****ы

    Читать весь отзыв
  • ghtutyhj
    Июнь 7, 2015

    Часто заказываю такси максим, поражает их фишка выпрашивания на чай так сказать «а сдачи у меня нет» не то, что мне жалко, я сама работаю за мизирную зарплату, а такси стоит не дешево для меня. Раз вообще за пооездку должна была отдать 800 подала 1000, а он сдачу даже и не стал искать морду отвернул….

    Читать весь отзыв
  • tgrass
    Март 6, 2015

    03 03 2015 заказали минивен, заказ приняла некая Наташа, она нас заверила что заявку приняла и все записала, машина нужна была на 06 03 2015 для поездки на кладбище, за день пятого числа, вечером, звоню и спрашиваю номер машины которая завтра должна приехать. И тут начинается абсурд: там мне отвечает человек мужского пола, с трудно…

    Читать весь отзыв
  • prostoya
    Октябрь 16, 2014

    Пользовалась такси-Максим неоднократно. Поначалу всё было прекрасно, но со временем услуга испортилась. Хочу заметить, что данное такси не имеет никаких преимуществ по сравнению со многими другими: опаздывают, курят в машине и т.д. Цены дорогие! Кто ездит на данном такси дёшево, видимо на нём работает.)) Водители (не считая поездки в аэропорт) везут самой длинной дорогой, выискивая…

    Читать весь отзыв
  • Малышка Дашенька
    Август 14, 2014

    Мало того, что не приехали вовремя, позвонил водитель по имени Юрий на черном мерседесе Е класса (т078хр) предупредил что опаздывает (но напоминаю ваша служба позиционирует себя как бизнес класс, где все должно быть на высшем уровне), и спустя еще 15 мин моего ожидания он набрал и сказал что у него закончился бензин!!! Как вы берете…

    Читать весь отзыв
  • Елена Султанова
    Октябрь 19, 2013

    сегодня 19 октября вызвала такси максим прождала больше двух часов но так и дождалась звонила через каждые 15 минут только обещали но в конце концов его так и не было детей специально не кормила чтобы их не вырвало истратила все деньги на телефоне и кстати оператор сказала что заказа не было очень огорчена прошу принять…

    Читать весь отзыв
  • Мария Кугель
    Март 13, 2013

    Заказывала недавно машинку в Такси-максим, нужно было доехать от Меги до дома-это около 30 км. После непродолжительной беседы с милой девушкой-оператором, ко мне приехал автомобиль Опель (марку не помню. Радует оперативность, с которой приняли мой заказ)) Однако сама поездка меня не так порадовала, так как в салоне автомобиля было очень накурено((( Ладно хоть до дома…

    Читать весь отзыв

Похожие компании