Professionnel

Professionnel
Часы работы
Mo 09:00-21:00;Tu 09:00-21:00;We 09:00-21:00;Th 09:00-21:00;Fr 09:00-21:00;Sa;Su
  • пр-кт Большой В.О., д 96К вход в арку во двор, отдельно стоящее 3х этажное здание, обшитое сайдингом

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Professionnel"

  • Елена Урбан
    Март 7, 2017

    Впечатления от работы этой конторы негативные. Сделала заказ в интернет-магазине 3 марта, обещали доставить 7 марта, причём, сотрудник перезвонил, уточнил, в какое время доставить. Договорились, что до 16:00. В назначенный день мне перезванивает сотрудник курьерской доставки и начинает петь песни о том, что курьер не успевает, можно ли перенести время доставки и привезти товар позже….

    Читать весь отзыв
  • Тина
    Октябрь 31, 2016

    Соглашусь с отзывами большинства. Сначала обрадовались, что есть такая курьерская служба, потому что не было опыта. Но потом после 3 месяцев работы мы обнаружили просто кучу возвратов, о которых мы не знали!! Мы потратили кучу времени и денег! Вела тогда Ольга Ов-ва

    Читать весь отзыв
  • Dim Kan
    Декабрь 18, 2015

    Если бы была возможность я бы даже одну звезду не поставил. У меня интернет-магазин, в начале пути мы выбирали себе курьерскую службу, и по несчастью выбрали именно эту компанию Professionel. По итогу сотрудничества осуществили всего пару доставок и все они закончились проблемами, особенно последняя. Задача была забрать в 2 местах товар и доставить в 1….

    Читать весь отзыв
  • o.sokol
    Декабрь 16, 2014

    Если Вы хотите, что бы Ваши доставки до клиента шли в в 3-4 (!!!) раза дольше обещанного, что бы грузы терялись, клиенты обрывали Ваш телефон с претензиями, Вам (а заодно и вашим клиентам) хамили, при этом Вы бы работали по предоплате за 20-30 поставок (и эти деньги не вернуть), что бы все это было по…

    Читать весь отзыв
  • ivanova.ka.85
    Сентябрь 4, 2014

    Не люблю писать нелестные отзывы,но сейчас не удержалась…Хочу предупредить тех,кто ищет работу и тех,кто собирается работать с данной компанией.На собеседование вам будут сладко петь о том ,какая это замечательная компания и что работать в ней нереальное счастье,но…на деле всё оказывается не так.Вот и у меня так вышло, после собеседования я мечтала,чтобы взяли именно меня,так и…

    Читать весь отзыв
  • alinenok90
    Июнь 23, 2014

    Отвратительная компания, сделали через них всего доставок 10, из них больше половины были с проблемами: то потеряли документы, то доставка до Москвы шла больше недели, хотя они заявляют срок 1-2 дня, многие доставки сделали без возврата, хотя это указывалось в примечаниях… и конечно сотрудники в офисе — это очень некомпетентные и неответственные люди, когда звонили…

    Читать весь отзыв
  • e_fadeeva
    Декабрь 6, 2013

    Про глупых девиц — правда. Сотрудники совершенно не опытны, говорят заученными фразами, как попугаи. Впечатления о компании — самые негативные, никакой клиентоориентированности. Реальная ситуация совершенно не соответствует описаниям с сайта.

    Читать весь отзыв
  • monorels
    Сентябрь 20, 2013

    Ужасная служба,курьеры не звонят перед доставкой,постоянно какие-то накладки,путают самовывоз с доставкой,неудобная форма заполнения заявок и т.д. и т.п.В общем,ни за что не обращайтесь в это болото.

    Читать весь отзыв
  • Иван Березин
    Сентябрь 20, 2013

    Обратился к этим девчонкам, чтобы организвать доставки. По телефону все сладко расписали, я все, что мне пообещали внес в договор. Ничего драконовского: 1. штраф за задержку с перечисленем средств — 1% за день просрочки 2. если курьер опоздал или не позвонил клиенту и это стало причиной отказа, я не плачу доставку и возврат и ещё…

    Читать весь отзыв
  • arina_gvozd
    Июль 7, 2013

    Работали с ними 2 года, сразу было очень дешево, терпели… потом повысили стоимость и обещали в связи с этим что все косяки исчезнут и все будет точно во время доставлено. Но этого не произошло. Результат совместной работы, — потеря большого кол-ва клиентов и репутации фирмы. В конечном итоге оказалось, что есть клиенты лучше нас и…

    Читать весь отзыв
  • ali.ps
    Февраль 20, 2013

    Ужасная компания,деньги выдают не вовремя и не полностью! постоянная какаято расхлёбанность!ужас косячат и даже не сообщают а потом моло говорят понимаете так получилось извените!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

    Читать весь отзыв
  • Komersantъ
    Январь 17, 2013

    Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами! Это отвратительная конторка, с весьма непрофессиональным народом — стайкой глупых девиц, которые не в состоянии решить элементарные вопросы. Опыт работы более трех месяцев — за это время чего только не натерпелись от них. Потерянные заказы, деньги не перечисляют, клиентам не звонят, доставка не вовремя, задерживают, путают заказы….

    Читать весь отзыв
  • tori67
    Январь 16, 2013

    «К сожалению, Ваша курьерская служба меня обманула и ничего мне не привезла. У моей внучки и у меня испорчено настроение, я ее обманула. Заказала в другом месте шкафчик для вещей кукле, но заполнять его было нечем. Не могу никому порекомендовать воспользоваться услугами Вашего магазина. А ведь куклу мне тоже везли из Питера, но не задержали…

    Читать весь отзыв

Похожие компании