Ups

  • ул Ворошилова, д 6

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ups"

  • Ali Ldn
    Февраль 9, 2017

    Для чего спрашивается UPS открыла свой филиал в Росии? чтобы окончательно подорвать свой авторитет, испоганить имя? А к тому же, как ясно видится дальше, его просто разорят в России. Они не делают абсолютно ничего ни для клиентов, ни для отправителей. Они делают все, чтобы НЕ доставить груз, причинить как можно больше неприятностей и страданий всем….

    Читать весь отзыв
  • Галина Егорова
    Сентябрь 5, 2016

    Какую оценку можно Вам выставить, если по доставке пакета все ложь? Пакет № 1Z9V44970426227130 должны были доставить 05.09.2016. При отслеживании он и прибыл в пункт назначения 05.09.2016, однако доставлен не был, когда в сообщении Вы написали, что связывались с нами в 15.52 и мы не были доступны. Это телепатически что-ли, ни звонков ни прихода курьера…

    Читать весь отзыв
  • Andy Levin
    Август 19, 2016

    Ужас. При доставке из Британии просят по ссылке на подозрительный ресурс самостоятельно заполнить все таможенные данные, со всеми ссылками на товар, весом каждой позиции, ценой за единицу в ФУНТАХ, названием товаров на русском языке (привет тем, кто не следит за курсом и не учил англ.яз.), а также требуют выложить СКАНЫ МОЕГО ПАСПОРТА в форме на…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Федотов
    Апрель 11, 2016

    Дозвониться в Питере навозможно. Совсем сократили?

    Читать весь отзыв
  • Валерий Золотых
    Март 4, 2016

    Хуже не бывает. Они не в состоянии дозвониться, не могут написать сообщение, что звонили. В итоге документы на визу ушли обратно в Германию. Трэк не отследить — пишет ошибку или «не существует». Ужасный сервис!!! Оценка «минус10500»!!!

    Читать весь отзыв
  • виктория деннемарк
    Август 28, 2014

    Письмо пришло вовремя,но столкнулась с хамским отношением курьера.

    Читать весь отзыв
  • support
    Июнь 25, 2014

    Отвратительный сервис. Задерживают товар. Дозвониться в отдел таможенного оформления невозможно. Для оформления заказа стоимостью ниже 100 евро, необходимо заполнить кучу бумаг и ссылок с описанием товара + приложить копии документов и транзакцию оплаты. Доставку не согласовывают, на сайте пишут одну информацию, а на деле, приезжают когда захотят.

    Читать весь отзыв
  • Irina Repka
    Январь 10, 2014

    Моя посылка отправлена UPS полтора месяца назад,задержана для выяснения, документы была отправлены на следующий день, дозвониться невозможно, на письма не отвечают. Отправителю посылку тоже не возвращают. Очень нервничаю, потому что это похоже на беспредел. Куда жаловаться непонятно. Хочется просто плакать. Номер 1Z31V5300443007871.

    Читать весь отзыв
  • irena01
    Сентябрь 24, 2013

    Заказала курьера на 12 часов.Курьер приехал только в 16.30, никто даже не посчитал нужным позвонить и предупредить о задержке. В результате была сорвана доставка документов. У курьера даже не было конверта! Сказал, дайте мне документы, а там в офисе их положат в конверт!!! Вместо обещанного 1 дня доставки, срок увеличился. Ощущение, что клиенты для UPS…

    Читать весь отзыв
  • drakosha62
    Сентябрь 11, 2013

    По интернету получили сообщение от фирмы,которая послала нам посылку,что курьер приедет на дом. В течении 09.09 — 11.09.13. сидели дома. Курьер появился в 18.00 часов 11.09.13. с сообщением(!!!),что нам пришла посылка.Мы ждали саму посылку!!! Завтра (12.09.13) буду звонить и договариваться о долгожданной встрече с курьером. Посылка была послана из Германии.Оплачена доставка «на дом». Указан точный…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Короткова
    Май 6, 2013

    На неделю задержали груз.Коробка пришла вскрытой, перемотанной скотчем.Товар был весовой.При покупке платила за каждый грамм.После того как его получила- взвесила- не хватало 500гр!!! Дозвониться в офис нереально.Ситуацию эту мне никто не поясняет. Составила акт.Как разрешиться ситуация не знаю.

    Читать весь отзыв
  • kezar
    Апрель 5, 2011

    Меньше всего из все перевозчиков понравилось работать с UPS. Не быстро! Никто не звонит, отправляют по почте уведомление, которое может потеряться. До них дозвониться тоже непросто. Агенты по импорту работают медленно. Добиться от них чего-либо практически невозможно. Имея опыт работы с другим перевозчиком, я могу сказать, что качество сервиса у UPS оставляет желать лучшего и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании