Спср-экспресс

Спср-экспресс
  • ул Спортивная, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Спср-экспресс"

  • RusAlka 62
    Декабрь 14, 2016

    Отделение в г. Рязани надо закрывать!или работать с более ответственными лицами!должны были доставить посылку 8.12.16(четверг),при чем должна я ждать курьера с 9.00 до 18.00.Ни звонков, ни курьера , ни ответа, ни привета!Потом назначили на 12.12.16(понедельник).Тоже самое!!!Дозвониться до них,что до Путина!В итоге предлагают или самим взять груз с другого конца города(не факт,что там кто то будет…

    Читать весь отзыв
  • милашка
    Апрель 14, 2015

    Здесь трудно не согласиться,то что курьеры, как на подбор все хамоваты! Первый раз столкнулась с ними по работе,когда наша организация подписала с ними договор,с их помощью отправляли документы.Курьер приезжал всегда недовольный,грубый,правда о приезде предупреждал минут за 20.А после как-то в личных целях пришлось воспользоваться их услугами,естественно за посылкой пришлось ехать самой после трех дней мучений…

    Читать весь отзыв
  • Анна Перепелкина
    Декабрь 3, 2014

    Отвратительно! Никому не советую пользоваться услугами этой фирмы. Заказала на большую сумму в Летуаль, где мне пообещали, что со мной свяжутся за полчаса до доставки. В итоге мне среди недели звонит молодой человек и в хамской форме, говорит, что он тут, а меня нет. На мое разумное предположение, что стоило мне позвонить и хотя бы…

    Читать весь отзыв
  • Ann Shumihina
    Сентябрь 4, 2014

    Наша организация сотрудничает с ними очень давно.Прайс на услуги у них безумный.доставка тормозит.А курьеры вообще возомнили себе что они ну как минимум начальники.так что совсем не оправдали своего доверия.а вот еще забыла,один раз даже аппаратуру разбили вот как спешили(((

    Читать весь отзыв
  • kate.vasechkina
    Сентябрь 11, 2013

    очень недовольна службой доставки!!!! сделала заказ косметити в ИВ Роше, которой я часто пользуюсь и довольна ею. Но служба доставки меня очень огорчила, даже было желание не получать посылку вовсе, что я думаю, не очень бы обрадовало компанию Ив Роше. Позвонил мне утром молодой человек и сообщил что готов доставить посылку, на мое предложение доставить…

    Читать весь отзыв
  • nika291
    Апрель 15, 2013

    Никому не рекомендую пользоваться услугами данной… конторы! Уберите слово «СРОЧНАЯ» из названия. Мою посылку из Москвы доставили ровно 4 дня назад. Вежливый молодой человек по телефону сообщил о ее прибытии.На мое предложение доставить посылку по указанному адресу отказался, ссылаясь на то, что привезти ее после 19.00 -это поздно. Хорошо! Попыталась договориться завести ее на работу…

    Читать весь отзыв
  • 62anton
    Март 20, 2013

    Обещали доставить в течении 2 дней (Рязань-Владимир). Доставили за 7 дней. Получателю во Владимире пришлось самому идти за посылкой. Не советую пользоваться услугами данной фирмы.

    Читать весь отзыв

Похожие компании