г. Санкт-Петербург

Северо-Западный институт управления

Северо-Западный институт управления
  • ш Санкт-Петербургское

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Северо-Западный институт управления"

  • Голос Справедливости
    Апрель 19, 2015

    Проблемы начались с тех пор как сменился ректор, с этого момента уровень Академии ползет вниз. Пришли люди, которые хотят сделать и уже частично сделали академию коммерческим проектом. 1.Каждый год неуклонно повышается стоимость обучения на 20т.р. Стипендии при этом остаются на том же уровне 1200 рублей или 1400 рублей, при этом ежемесячные задержки, которые могут доходить…

    Читать весь отзыв
  • dimetrius47
    Май 14, 2014

    обучался на юрфаке в СЗАГС дневное отделение…пришло время и понадобилась справка и характеристика с места учебы…мне ее делали 3 месяца такого хамства,негатива, и не недопонимания со стороны деканата и методистов я не встречал давно..прошу обратить внимание нынешнего директора Северо Западного Института Управления Шамахова Владимира Александровича на работу методистов Юрфака..небрежное отношение к студентам, абитуриентам, хамство, дерзость,…

    Читать весь отзыв
  • sfinks-204
    Ноябрь 8, 2013

    ВУЗ вроде бы и ничего, но вот дисциплина сотрудников оставляет желать лучшего. Академическую справку по переводу мне делают уже больше месяца, так же как и приказ об отчислении (речь идет о факультете ГиМУ). Если им что-то надо, то вынь да положь, а если не дай б-г Вам что-то понадобится, то на Вас наорут и нахомят…

    Читать весь отзыв
  • Дана
    Декабрь 18, 2010

    Хорошая организация учебного процесса. В академии приятно находиться, всегда чистенько, уютненько. Расстраивали некоторые преподаватели, вернее, не их профессионализм, а человеческие качества. Но люди везде есть разные.

    Читать весь отзыв

Похожие компании