г Рязань

РГУ, Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

РГУ, Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина
  • ул Полонского, д 18

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "РГУ, Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина"

  • ya.ya-siv
    Июнь 7, 2015

    Если Вы попадёте в группу к О.И. Пузырёвой, бегите сразу, если не хотите потерять времени впустую. Человек тратит 90 процентов времени на обсуждение коллег, английский преподавать желанием не горит. По-моему, такие преподаватели позорят ВУЗ.

    Читать весь отзыв
  • tatianka
    Октябрь 22, 2014

    институт им. С.А.Есенина отличный институт только в плане получения педагогического образования.. не смотря, на то, что выбор специальностей довольно велик, лучше всего выпускают преподавателей. для всех специальностей учителей предоставляется все самое лучшее. остальные специальности, я считаю, должны быть в Вузах, которые занимаются именно этими специальностями.

    Читать весь отзыв
  • Xenon
    Октябрь 20, 2014

    Со слов бывших одноклассников учиться здесь им очень и очень нравится. Но на мой взгляд, вуз действительно стал неэффективным. Да, тут много специальностей, выпускают от преподавателей до экономистов, но качество образования достаточно ниже, чем раньше. Бюджетных мест, когда я поступала, было достаточное количество, я прошла на бюджет, но в последний момент выбрала другой вуз, и…

    Читать весь отзыв
  • mashulik
    Октябрь 11, 2014

    Хороший старинный Вуз с глубокой историей. Но мне РГУ не очень нравится. Так как последние года туда поступить практически не реально, нужно иметь либо толстый кошелек либо нереальное количество баллов. В этом году бюджетные места практически полностью отсутствуют, так что если хочешь учиться плати. Уже несколько лет РГУ числится в списке неэффективных Вузов. Мое мнение…

    Читать весь отзыв

Похожие компании