г Москва

Международный Славянский Институт

Международный Славянский Институт
  • ул Годовикова, д 9

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Международный Славянский Институт"

  • Дмитрий
    Июль 7, 2016

    «Супер» ВУЗ — даже лишили аккредитации! Будьте внимательны. А фото, судя по всему, отражает суть и содержимое данного заведения..

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Сергеева
    Апрель 26, 2014

    Абсолютно согласна с отзывом, оставленным ниже. Добавлю пару слов об иностранном факультете.. Когда я поступила в институт, я была очень рада, особенно английскому языку, педагог мне казался очень компетентным в своем предмете, но чем дольше я училась там тем больше понимала, что мой английский не повышается, а наоборот.. было всего 4 пары в неделю, занятия…

    Читать весь отзыв
  • funnyson1712951
    Апрель 26, 2014

    Все, все кто любит халяву , добро пожаловать в МСИ . Возможно 20 лет назад , это был действительно достойный вуз , но сейчас…. Моя подруга учится там на факультете иностранного языка. За весь период ее обучения , от нее небыло ни одного хорошего отзыва об университете или системе обучения . 1.В данном вузе ,…

    Читать весь отзыв
  • 4rva
    Июнь 17, 2013

    делают заказной пиар за копейки у левых людей, кто там не учился. случайно увидел у друга такую вот биржу отзывов, Где я увидел случайно (подруга собиралась туда поступать, вот и обратил внимание) хороший отзыв обходится им в 17 рублей, а вы там проведёте несколько лет и впустую потратите много денег. смотрите на фото сами. все…

    Читать весь отзыв

Похожие компании