ПиН Телеком, ООО

ПиН Телеком, ООО
  • пр-кт Полюстровский, д 32

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ПиН Телеком, ООО"

  • Jethro Tull
    Март 31, 2014

    Пришлось распрощаться. Качество услуг ниже плинтуса. При неисправностях техподдержка просто отключает телефон, впрочем они не на что не способны, кроме как хорошие отзывы о себе строчить по форумам и отзовикам (см.ниже). Как оказалось Компания Пин-телеком официальный банкрот.

    Читать весь отзыв
  • Красавцева
    Январь 18, 2014

    Вынужденно пользуюсь услугами данного провайдера, т.к. альтернативы на доме нет. За 3 года было много проблем и даже письменных обращений к руководству компании. Только после этого все и решилось тогда в мою пользу. Но качество связи все три года плохое: часто отключается, скорость падает периодически. Однако, приходится пользоваться. Надеюсь, что после последних проблем в конце…

    Читать весь отзыв
  • materov
    Май 25, 2013

    Раньше когда подключался к сети была компания ниишанс,качество обслуживания было замечательное,потом без моего ведома переключили на Пин Телеком и качество связи ухудшилось,звонил в сервис так там культурно посылают,не компания а лохотронство какое-то….Ужастная компания ,бежать оттуда буду……….НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ…..

    Читать весь отзыв
  • posta.m
    Декабрь 29, 2012

    Подключили нас к этой сети без нашего ведома,ранее у нас был провайдер Дженералнет,компания нормальная,хорошо работала ,обслуживание отличное,жалоб практически никогда не было,рработа супер,но вот…пришло какое то ПИН ТЕЛЕКОМ и скупило ДЖЕНЕРАЛНЕТ, тут то все и началось….обслуживание у них отвратное,вернее вообще никакого нет,сеть постоянно дает сбои,гарантированно раз в месяц отрубает интеренет,восстановление аварий..вообще темпами черепахи.если не улитки,техподдержка сидят…

    Читать весь отзыв
  • User 619587
    Ноябрь 1, 2012

    Очень слабый провайдер. За три месяца трижды падал интернет, из них — 2 раза на 2 суток. Скорость максимум 20 мбит при заявленных 50. Проблемы с Маками — они с этой техникой вообще не дружат. Во время установки было много проблем, в итоге посоветовали перейти на Виндоус, мдааа. В общем, с трудом все настроили сами….

    Читать весь отзыв
  • sazonov3012
    Март 15, 2012

    Качество предоставляемых услуг низкое, за 2 дня мы так и не получили нормальной телефонии, то одно, то другое. Реакция со стороны поддержки вялая. Время устранения по 8 часов, вместо обещанных 4-х. Решили уйти, здоровье дороже.

    Читать весь отзыв
  • root525
    Ноябрь 22, 2011

    Вот много провайдеров я повидал на своем веку! Сам работал в техподдержке прова и бегал по абонентам! Но работе пина восхищаюсь!!Продажа оборудования с наценкой в 100% это мы еще видали. Настройка того же оборудования за 1.5К это уже начинает вызывать одобрение. Нормальные такие счета за протяжку оптики начинают вызывать одобрение. А вот выполнение сотрудниками пина…

    Читать весь отзыв
  • weranda
    Декабрь 22, 2010

    три года назад подключился и пользуюсь до сих пор… значит в принципе устраивает) есть отрицательные моменты, но по крайней мере видно что как компания развиваются, становятся лучше… несколько раз менялись тарифы, сейчас обо всех работах по модернизации оповещают заранее… в случае если по их вине не было интернета — предоставляют компенсацию…

    Читать весь отзыв
  • Нина
    Декабрь 16, 2010

    Не в восторге от этого провайдера. В свое время была председателем ТСЖ, и приходилось общаться с представителями этой компании. Очень плохая организация, постоянно возникали проблемы у жильцов дома, в связи с плохим качеством выхода в интернет. Монтажники компании вели себя нагло и безцеремонно, постоянно приходили проводить ремонтные работы без согласования, самолично вскрывали замки от чердачных…

    Читать весь отзыв
  • MobY
    Ноябрь 16, 2010

    Слава богу что отключился от них и ушел к другому провайдеру , минимум раз в месяц у них аварии на линии это минимум раз в месяц , примерно от 3 до 8 дней интернета могло не быть из за аварий и сбоев в оборудовании , операторы которым звонишь спросить в чем дело даре не разбираются…

    Читать весь отзыв
  • jonny_86
    Сентябрь 14, 2010

    Ужасный сервис, трудная техподдержка, некомпетентные сотрудники. Месяц назад у моего знакомого пропал интернет, через неделю после звонка оператору, пришел мастер, не проверяя оборудования он констатировал, что проблема у нас, а не у них- сгорели сетевые карты (в компьютере их было несколько)+ карта в ноутбуке — все разом и поспешил удалиться, посоветовав приобрести новую сетевую карту….

    Читать весь отзыв

Похожие компании