Ростелеком, ОАО

Ростелеком, ОАО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ростелеком, ОАО"

  • gylyashik
    Март 1, 2019

    Отдел работает только с физическими лицами. В понедельник в 11.00 работало только одно окошко, пришлось постоять в очереди. И то подать документы в окошко нужно умудриться засунуть в узкую щель. очень не удобно, особенно когда паспорт, кучу документов. Информационная поддержка работает ужасно, в тональном режиме нажимаешь кучу цифр, и если даже выбрал в тональном режиме…

    Читать весь отзыв
  • Мюллер Камелия
    Март 1, 2019

    Бред бредовый, а не оператор связи. Хочешь подключить интернет это сразу оформят, деньги возьмут, какой-то дурацкий аванс придумали, что никогда не поймешь есть деньги на счету или нет. Чтобы оплатить интернет в офисе стой гигантскую очередь итак по любому вопросу. Телефоны на сайте не работают. Интернет толком не пашет, если сосед интернет-тв включил. Чтобы расторгнуть…

    Читать весь отзыв
  • Оля Дмитриева
    Март 1, 2019

    Самый ужасный интернет,и телефонная связь.Что бы подключится 5 мин,но что бы отключится,минимум один день,если очень повезет и стоять с утра в очереди.

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Компания зарекомендовала себя с плохой стороны. Простояв в очереди около часа, узнала, что оказывается расторжение договора возможно только в отделении комсомольского района. Вот такая у них лаяльность к своим клиентам.

    Читать весь отзыв
  • Vita Mour
    Март 1, 2019

    Ростелеком — это и впрямь «что-то» с «чем-то», интернет за сутки один раз минимум вырубается, приходится перегружать, по сведениям их автоматической службы у меня постоянно нереальные долги, хотя осуществляется автоплатеж через банковскую систему, по оставленным заявкам перезванивают ещё раз 10 уже после решения вопроса, весело в общем)

    Читать весь отзыв
  • klubok
    Март 1, 2019

    Ужасный провайдер, постоянно какие то проблемы, часто снимают деньги со счета просто так, потом по 2 дня звонишь разбираешься, тарифы дорогие и медленные, обслуживание ужасное

    Читать весь отзыв
  • Руфат Салкаев
    Март 1, 2019

    Ростелеком это всё что угодно только продуктовый склад , рыбсовхоз , или магазин сантехники только не оператор связи !

    Читать весь отзыв
  • Александр Ландрайл
    Март 1, 2019

    Полный отстой. Интернет никакой, вечно у них всё то зависает, то нет сигнала, но зато за свои услуги берет предоплату за месяц вперёд и не факт что тебе не заблокируют интернет. Цифровое телевидение — одни квадратики на экране или застывшая картинка с «ласковым» пояснением что проблемы с сигналом (это при тарифе 100 Мб) Благо, что…

    Читать весь отзыв

Похожие компании