4 Лапы

  • ш Революции, д 84 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "4 Лапы"

  • Anton Trofeev
    Июль 26, 2016

    Приезжал с кошкой 26.07.2016 часов в 21:15. Уехал не соврать в 23:00. Передо мной было 3 человека. При чем врач смены бегала туда сюда и пыталась сразу помочь всем,а потом пропала минут на 10 потрещать с медичкой за дверью коморки регистратуры пока её не позвала другая. Убило то что в чек была прописана стоимость одноразовых…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Май 22, 2014

    К сожалению мой друг, забыв про мой поход в данную калиннику тоже оказался там с больным котом… Уже второй раз врачи показали свою полною некомпетентность в вопросе лечения животных, сдирания денег и работе только на страхах хозяев. Слава богу в районной вет лечебнице выписали уколы животному, которому сразу полегчало. Не ело животное 3 дня, рвало,…

    Читать весь отзыв
  • Olga Strakhova
    Май 12, 2014

    Отвратительное обслуживание и никакого сервиса! На ресепшене сидит хамка, которая бросает трубки! 7 мая 2014 года пришла со своей 2-х месячной таксой сдать кровь на анализы (срочно). Врача Яна сказала, что результаты будут готовы на следующий день с утра! я позвонила днем на всякий случай, чтобы просто так туда не ездить. Ирина Павлова на ресепшене…

    Читать весь отзыв
  • djelement
    Январь 20, 2014

    Моему коту стало плохо после прививки сделанной в этой клинике, после осмотра врачи поставили диагноз отравление с формулировкой — вакцина ни при чем?! Через 2 дня другой — гепатит?! Взяли кучу анализов, сделали узи, рентген, в итоге отдали кучу денег за капельницы и обследования — результат НОЛЬ!!! В итоге поехали в другую клинику, где после…

    Читать весь отзыв
  • Alex
    Январь 15, 2014

    Мне моего кота вынесли в полиэтиленовом пакете, вытащив из морозильной камеры. Думайте………………………..

    Читать весь отзыв
  • Вера Меценатова
    Январь 8, 2014

    Возили в эту клинику свое животное, был не правильно поставлен диагноз, соответственно было неправильное лечение. Заплатили кучу денег, как за квалифицированную помощь. Все делали по рекомендации врачей, в итоге животное умерло.Умоляю вас не носите своих животных к таким горе-врачам, а то будет беда.

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Ноябрь 8, 2013

    Мы вынуждены были поехать в 4 лапы, так как в нашей вет лечебнице была огромная очередь. Было подозрение на закупорку кишечника хорька. Приехав в 4 лапы,(жуткое обшарпаное помещение ) ветеренар осмотрел хорька, пощупал, надавил так на живот что животное запищало (я здоровому человеку тоже могу надавить на живот, он тоже запищит), сказал что прощупать невозможно…

    Читать весь отзыв
  • Alex
    Октябрь 28, 2013

    В данную клинику советую обращаться за уколами, в крайнем случае – прививкой. Во всех более серьезных случаях поберегите братьев своих меньших.

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Июль 16, 2013

    Хочу выразить благодарность врачу Яне Владимировне Саенко

    Читать весь отзыв
  • irrik86
    Июнь 17, 2013

    Отнесли кису, решили проверить ее, поскольку подобрали на лестничной площадке. Сдали анализы, нам сказали, что у нее воспаление и надо сдать еще один анализ на вирусы. Ну мы сдали конечно, за все заплатили около 3 тысяч. Как оказалось, вирусов у нее нет. Я справшиваю, а как же воспаление? Мне в ответ, что скорее всего это…

    Читать весь отзыв
  • izheev
    Май 20, 2013

    17.05.2013 Лидия Константиновна повела полугодовалого таксеныша в вашу чудо «клинику», что бы узнать что у него за покраснения между пальчиками и почему перхоть. В тот день встретились наивность пожилого человека и наглость ваших «врачей». В общем бабушку разводили на анализы. Взяли кровь у нашего пса только на один анализ, бабушка возвращалась домой взять еще денег…

    Читать весь отзыв
  • knopafssp
    Август 14, 2012

    У моего шестимесячного котенка не смогли диагностировать глаукому глаза, обратились в клинику на следующий день, после того как заметили небольшое помутнение глаза. Врач сделал предположение что «в глаз что-то попало», назначили курс лечения, в том числе антибиотик, на который тут же пошла аллергия, глаз раздуло так, что не было видно даже зрачка — одно воспаленное,…

    Читать весь отзыв
  • sweet-gold
    Январь 8, 2012

    Еще с котенка водил в клинику 4 лапы, каждый раз новый врач, каждый раз новый диагноз, каждый раз новое лечение. Да, врачи многие ласковые и милые с животными, но не этими параметрами определяется хороший врач. Мучается мой кот «грязными ушами» и то это клещи, то это совсем не клещи, а грибок, а то и все…

    Читать весь отзыв
  • klapis2008
    Октябрь 12, 2011

    Клиника пользуется новаторскими методами лечения, по принципу все болезни от нервов! Видимо поэтому моему коту с хроническим пиелонефритом после полуторамесячного хождения было назначено лечение стопстрессом. Развели на анализы, узи, 2 раза полный анализ крови, рентген (с какой целью?).Специалистов там нет, включая главврача. За все время не получили никакой помощи, кота довели до критического состояния. Клиника…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Першин
    Июль 19, 2011

    Сегодня делал собаке операцию остеосинтез была названа сумма в 8 тыс. после операции попросили 11 тыс. Это сразу насторожило, ведь когда начинается бизнес кончается прфессионализм!!!! Придется показать другому специалисту, чтобы удостовериться в качестве работы бизнес-ветеринаров.

    Читать весь отзыв
  • Katerina
    Ноябрь 28, 2010

    Возили свою собаку в эту клинику,не уверена ,что эта клиника лучшая, много что заставило усомниться в квалификации персонала, да и цены невероятно высокие, потратили еще и кучу денег на лекарства, которые в последствие оказались не нужны!!

    Читать весь отзыв
  • TIRAN666
    Сентябрь 28, 2010

    Возили туда свою кошку, у нее глазик болел и чувствовала себя плохо, приехали, была большая очередь, но как ни странно очередь быстро рассосалась, врач принял нас, осмотрел кису, сказал вердикт, помимо глаза волшебным образом он нашел в ней чуть ли не глистов, меня это насторожило, навыписывал кучу витаминов, капель, таблеток, и сказал, что все это…

    Читать весь отзыв

Похожие компании