г Москва

Ветеринарный центр «На Школьной 19»

Ветеринарный центр «На Школьной 19»
Часы работы
Mo 09:00-23:00;Tu 09:00-23:00;We 09:00-23:00;Th 09:00-23:00;Fr 09:00-23:00;Sa 09:00-23:00;Su 09:00-23:00
  • ул Школьная, д 19

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ветеринарный центр «На Школьной 19»"

  • Екатерина Волкова
    Февраль 28, 2017

    Очень плохая клиника!!! Делали там прививки несколько лет подряд. Но когда пришло время лечть животное, сдав все анализы, мне не смогли поставить диагноз! Хотя все было очевидно, даже я без мед образоапния поняла, что с животным не так. Мне только лишь сказали, что раз нормальный аппетит и животное на приеме вело себя агрессивно, то оно…

    Читать весь отзыв
  • Ekaterina Smolenskaya
    Февраль 10, 2017

    Ходим не первый раз, диагноз поставить не могут или не хотят. Чувство, что им крайне выгодно долго сомневаться в постановке правильного диагноза, повторюсь. Каждый раз делают процедуры на 2-3 тыс.руб., а эффекта толком нет. Как-будто облегчают боли,но про лечение разговоров больше, чем кокретных действий. Опять же, возникает вопрос: если не могут поставить точный диагноз, что…

    Читать весь отзыв
  • Леонид Капустин
    Сентябрь 17, 2016

    Как я жалею о том, что не прочитала всех отзывов об этой клинике, прежде чем отнести туда моего заболевшего кота. За 10 дней лечения и наблюдения ( сделали все анализы, УЗИ, рентген, всевозможные капельницы и уколы ) эти «специалисты» так и не смогли поставить диагноз. Котик умер неизвестно от чего. Если вам дорог ваш питомец,…

    Читать весь отзыв
  • David Khayznikov
    Март 22, 2016

    ужасная ветеринарка. чистый развод на деньги. всех подряд без разбора отправляют на капельницу. врачи не могут поставить диагноз по симптомам и даже по анализам. при заборе анализа нам ЗАБЫЛИ взять анализ на пироплазмоз! лечебница грязная, пульверизатор перемотан каким-то грязным скотчем, старые лекарства стоят. назначают обходные дорогостоящие диагностики вместо непосредственного лечения. а после получения результатов диагностики…

    Читать весь отзыв
  • Andrey Bra
    Февраль 15, 2016

    Вы должны это знать! Уважаемые владельцы своих животных, если Вы хотите сохранить им жизнь, не приводите их в эту клинику так называемую Ветеринарный центр на Школьной 19. Я имела несчастье привезти своего любимого кота Пушка. 27.12.15 г. Мы обратились в клинику с новообразованной опухолью, которая стала чуть-чуть кровить. Доктор Дашко С.И. сказал, что операцию нет…

    Читать весь отзыв
  • arsenijkashinin
    Декабрь 22, 2015

    Имели несчастье два раза обратиться в эту, с позволения сказать, клинику. Первый раз по причине острого заболевания кота. Неожиданно кот стал вялым, апатичным, отказался от еды и воды… Принесли в эту чудо клинику. Сделали миллион анализов, рентген с контрастом, что то там ещё, уже не помню. Вердикт — проблемы с пищеварением. Предложили подавать какие то…

    Читать весь отзыв
  • m_shishkina
    Ноябрь 5, 2015

    Наблюдали своего породистого щенка с момента покупки в клинике «Сопико на Школьной», так как жили рядом. Крипторхизм, обнаруженный только при 3ьем осмотре, исправлять отказались, сказав, что это глупость. Удалять молочный клык (уже прорезался постоянный и рос неровно) не стали, сказали ждать. Прикус собаки испорчен. Но это все не смертельно. После очередной прививки, сделанной в центре,…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Аллагулова
    Август 6, 2015

    Плохой отзыв. Врач — Анастасия Панкова (Анастасия, простите, но так обманывать людей нехорошо. Думаю, Вы меня вспомните и вынесите урок). Считаю своим долгом рассказать о том, как меня пытались «развести» и сыграть на чувствах. 3 недели назад принесла котенка. У него было расстройство желудка. Это я, тупица, кормила его неправильно и достаточно, наверное, было просто…

    Читать весь отзыв
  • Артём Колосов
    Август 1, 2014

    Сегодня позвонил в эту кантору-аптеку-клинику «Сопико», хотел приобрести вакцины для прививки моих котят! Разговор с аптекой состоялся примерно такой: -Здрасте, у вас есть вакцина «Нобивак Трикэт»? -Да! -Сколько стоит? Есть в наличии? -Мы вам не продадим! -Почему? -Мы не продаём их, только делаем прививки! -Почему? -Ну..ну…ну…ну… это незаконно… и т.д. и т.п. В общем ни…

    Читать весь отзыв
  • pcht
    Май 26, 2014

    Если Вам не дорог Ваш питомец, лечите его в живодерне «Сопико». А вот теперь поподробнее. Обратились в этот «вет. центр» 20.05.2014 года для стерилизации домашней кошки. Кошка Маруся молодая (около 11 месяцев), здоровая, привитая всегда находилась под самым пристальным вниманием нашей семьи. Вечером ей удали яичники, поставили капельницу, уколы и вернули нам домой с дальнейшей…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Видякова
    Октябрь 25, 2013

    Была с котом года 3 назад кот (6 мес.) орал и отказали задние ноги , ночью делали рентген, девушка никак не могла сделать, в конце концов раза три сделали снимок и один отдали (снимок был смазан). Наутро пришла к ним опять, врач сказал что у кота что-то сломанно в бедре, нужна операция которая стоит очень…

    Читать весь отзыв
  • Orhideya
    Октябрь 7, 2013

    Вчера похоронили нашу Тори, которую любила не только наша семья, но и все соседи за ее бесконечною доброту, неиссякаемую энергию и позитив. Это все горе случилось с нашей семьей из-за некомпетентности доктора клиники СОПИКО(см. отзыв Ольги Парамзиной от 10 сентября). ЕЕ смерть на ВАШЕЙ совести, доктор Колев!!!!!!!! Это не просто собака, это полноценный член семьи,…

    Читать весь отзыв
  • Мария Летникова
    Сентябрь 15, 2013

    Делала в Мае стерилизауию кошке 1 годик. В сентябре она снова захотела кота и у нее наступила течка. Писает у входной двери и ждет кота. Делали операцию у главного врача, не помню ФИО. Взрослый, крупный мужчина. Сказал, что удалил только яичники, матку не тронул. Видно плохо удалили . Завтра еду к другому врачу за анализами

    Читать весь отзыв
  • Ольга Парамзина
    Сентябрь 10, 2013

    В июне обратились в клинику «Сопико» с собакой 9 лет, ягдтерьер Тори по поводу образования на бедре. Поехали чуть ли не с другого конца Москвы по положительным отзывам о докторе Колеве Г.И. Приехали с настроем удалить эту «шишку». Собаке она абсолютно не мешала, но, они имела некою тенденцию к росту. Все в клинике были очень…

    Читать весь отзыв
  • dqc_medminiprom
    Сентябрь 3, 2013

    01.09.13 пришли с таксой, у которой отказали задние лапки для того, чтобы сделать МРТ нижнего отдела позвоночника. У нашей собаки это второй случай, уже была операция на позвоночнике, о чем мы сообщили и неоднократно повторили ветеринару Колеву. Делать МРТ Колев не счел нужным, сказав что все дело в атонии мочевого пузыря, что это мочевой пузырь…

    Читать весь отзыв

Похожие компании