Крылатская Ветеринарная Клиника

Крылатская Ветеринарная Клиника
  • ул Осенняя, д 23

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Крылатская Ветеринарная Клиника"

  • Ekaterina Bagdasarova
    Октябрь 12, 2016

    ВНИМАНИЕ! Владельцы животных! Ни в коем случае не обращайтесь в ветеринарную клинику «Крылатская» по адресу ул.Осенняя, д.23. Я чуть не потеряла абсолютно здорового щенка, придя с ним на вакцинацию. Вакцинацию провели неправильно(это уже мы узнали в другой клинике), так и хамское поведение доктора!!! Этот пост я написала после случившегося у себя в instagram’е: «»Девушка, а…

    Читать весь отзыв
  • inkuleb
    Июль 28, 2014

    Клиника полнейший отстой! Всем, кто любит своих питомцев и хочет сохранить их жизни, не ходите туда! Врач Дмитриев Д.А. выносит диагноз почти не осматривая животное, на вопросы ответить четко не может. В двух разных ситуациях с разными животными сумма за анализы была 4800…Отношение к животным дикое…В общем, с ходу говорят о смертельной болезни животного, дабы…

    Читать весь отзыв
  • Leni62
    Июнь 4, 2013

    А мне, наверное, не повезло 🙁 пришла в клинику с собакой. Осмотр, который продолжался минут 5 от силы — при этом мне приходилось задавать вопросы, фактически вытягивая из специалиста слова — стоил мне 650 руб. При этом не было сделано ничего, даже повязка не наложена 🙁

    Читать весь отзыв
  • Anonymus
    Март 28, 2012

    Стерилизовали кошку, умерла после не оказания своевременной помощи при начавшихся осложнениях (воспаление шва, кровотечении) и заносе инфекции при передержки после операции. Очень плохое отношение.

    Читать весь отзыв
  • moi-1k
    Октябрь 31, 2011

    Пришли на прививку со щенком, купленным в питомнике, так с порога на нас набросилась брюнетка, отобрав паспорт на щенка, с воплями, что все прививки сделанные и питомнике не действительны, как и печать и надо делать их общую прививку и убежала. Сделали прививку от бешенства и уехали. Из дома позвонила в другие ветлечебницы, сказали, что ничего…

    Читать весь отзыв

Похожие компании