г. Санкт-Петербург

Хонда Максимум Лахта

Хонда Максимум Лахта
Часы работы
Mo 09:00-21:00;Tu 09:00-21:00;We 09:00-21:00;Th 09:00-21:00;Fr 09:00-21:00;Sa 09:00-21:00;Su 09:00-21:00
  • дор Торфяная

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Хонда Максимум Лахта"

  • Таня Орловская
    Декабрь 31, 2016

    Отвратительный салон продавцы не вежливо обшаеться

    Читать весь отзыв
  • Alex23121984
    Декабрь 15, 2016

    Купили Хонду СРВ 2011 г.в. в отделе трейд-ин. Менеджер сказал что автомобиль прошел полную диагностику, кроме масла в коробке ничего менять больше не надо. Много писать не буду. Купив автомобиль и не доехав до дома выскочила ошибка коробки передач.Тут же вернулись обратно в салон. Ответ простой: акт приема передачи подписан-свободны. Написали жалобу. На следующий день…

    Читать весь отзыв
  • Матвей Викторов
    Сентябрь 24, 2016

    13.09.2016 что стало с моим любимым диллером? Покупал у вас новый Пилот обслуживал только у вас, пришло время, задуматься о покупки нового Пилота, захожу я такой в салон минут 15 трусь возле выставочного Пилота кроме таблички что машина продона так ничего и не узнал, более того ко мне ни кто из продавцов консультантов так и…

    Читать весь отзыв
  • Buyer
    Сентябрь 7, 2016

    Отвратительный салон, покупали Авто с пробегом в кредит, ждали 3 дня пока отдадут авто. Банк говорит, что перечислил деньги, а салон говорит, что денег нет и вы не узнаете правду, так могут и месяц автомобиль отдавать. И будьте осторожны, при оплате картами от 30 т.р. у них комиссия 1.8%. Салон специально создает такие условия, чтобы…

    Читать весь отзыв
  • Иван Серьезный
    Июль 26, 2016

    Звоню в салон, спрашиваю о цене новых машин — ответ вы нам сначала сдайте вашу машину в trade-in (естественно по заниженной цене, которую даст салон) потом возьмите кредит под бешеный процент, и вот тогда вы получите авто по цене, которая у нас в рекламе, а если просто с деньгами тогда все намного дороже….??? Ну что…

    Читать весь отзыв
  • razo4arovanna9
    Ноябрь 1, 2015

    У нас с мужем ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ И ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ опыт! Мы рассматривали б/у Civic 5d 2008г.в. Это наша первая машина, поэтому мы почти ничего не знали, но благодаря отделу продаж б/у авто, я, девушка, за пол года разобралась с устройством автомобиля на примере нашего нового авто! Консультант нам попался очень вежливый и не навязчивый (что очень…

    Читать весь отзыв
  • elf981
    Июль 23, 2014

    Машина(CR-V) покупалась у данного диллера в декабре 2011 года. К менеджерам претензий нет, все объяснили, показали,рассчитали. Порекомендовали поставить в салоне сигнализацию SCHER-KHAN MAGICAR 9 с автозапуском+ спутник цезарь сателлит в подарок- согласился. Через полгода начал глючить датчик удара, машину отвез в сервис(Хонда Максимум Лахта). Продиагностировали, сказали что исправили, но через день такая же проблема. Времени…

    Читать весь отзыв
  • Алла Петрова
    Июль 9, 2014

    Продажники хорошие. Купила машину с хорошей скидкой. Небольшие недочеты в работе были, но уже забылись. Менеджер вежливый. Довольна. Сервис ужасный. Новая машина (Honda civic 5d), 2.500 км пробега, 2 месяца городской эксплуатации, появился лязг при включении передач (особенно задней) на холодную. Загнала в сервис Максимум, наличие «посторонних звуков» подтвердили, но уверили, что «так оно и…

    Читать весь отзыв
  • prcool.ru
    Февраль 18, 2014

    2 месяца назад покупал лансера 9 б/у. При покупке сказали, что надо поменять стойки стабилизатора и 1 рычаг. В итоге пришлось менять рулевую рейку, задние рычаги, задние тормозные диски, загорелся чек, замена передних рычагов, колодок, саленблоки, ремень генератора и это еще не все…. НЕ БЕРИТЕ ТАМ Б/У АВТО!!!!!!!!!про новые ничего не могу сказать, не брал….

    Читать весь отзыв
  • Alexander Vasil’yev
    Сентябрь 15, 2013

    Покупал в отделе трэйдин китайскую машинку, в итоге через день загорелся чек энджин, в хонде его просто загасили, и врали что машина была не бита, на самом деле бита конкретно в зад — спасибо тебе хонда максимум

    Читать весь отзыв
  • alex_pozdniakov
    Декабрь 13, 2012

    Посещаю этот центр вот уже два года с момента покупки машины Honda Pilot. За последний 2012 год резко снизилось качество обслуживания в этом дилерском центре. Видимо, это связано со сменой руководства или еще каким поводом, но в салоне стали откровенно хамить и игнорировать клиентов. Причем хамство начинается с момента созвона с девушкой оператором и продолжается…

    Читать весь отзыв
  • Sergey
    Февраль 21, 2011

    Отношение хамское, мастера счет на кузовной ремонт месяц делали. По окончанию ремонта (благо сделали кузовню хорошо), обнаружилась вмятина на багажнике, жирная царапина на лобовом стекле, порез пластиковой обшивки салона и раскуроченная заглушка торпеды(вообще не понятно что они там делали….чувство что искали сигнализацию + пропал подарок, который лежал в салоне. Мастера заявляют, что все это было…

    Читать весь отзыв
  • mariskiff
    Декабрь 12, 2010

    Могу частично согласиться с предыдущим отзывам. С таким вопиющим хамством я не сталкивалась, конечно, но некомпетентность консультантов меня удивила. Уж насколько я не эксперт в автомобилях, но даже мне было понятно, что люди очень посредственно выполняют свою работу((

    Читать весь отзыв
  • CHAUD
    Июль 24, 2010

    Хочу высказать огромное разочарование от дилера Хонды, а точнее от салона Максимум Лахта (Торфяная дорога, 8/3) и конкретно его руководителя отдела продаж (максимум, куда бы я его назначил, так это кассиром в платный туалет). Приехал в салон с полной суммой денег за автомобиль Honda Civic 5D и спросил, какие условия мне может предложить салон. На…

    Читать весь отзыв

Похожие компании