Вояж Авто

Вояж Авто
  • ул Воронежская, д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Вояж Авто"

  • rovlex
    Декабрь 27, 2014

    Да тоже так вчера чуть не попал, эти мошенники работают слажено, с утра возле салона подгонняют автовоз мол люди приходят а там машины пачками груженные, да на самом деле сначала плати деньги а потом через два часа машина…НЕ ВЕРЬТЕ СКАЗКАМ!!!! они находятся метро красногвардейская ТЦ облака в подвальном помещении, их соседи Домодедовская воронежская 5, попробуйте…

    Читать весь отзыв
  • ya.nimi2013
    Декабрь 18, 2014

    Это «чистой воды» преступники!!!! Люди, не верьте в низкие цены, их там нет! Все это развод!

    Читать весь отзыв
  • ulrika
    Декабрь 9, 2014

    Это не салон, а сборище преступников. Схема следующая. По телефону озвучивают привлекательную цену, приезжаешь — как бы подтверждают. Но… желаемого автомобиля нет в наличие. Его надо перегнать со склада, где он якобы находится. А чтобы его перегнали, надо оплатить полную стоимость. И люди верят и оплачивают. Приезжают из регионов, видел даже из Белоруссии. Менеджеры, надо…

    Читать весь отзыв
  • vasyazalupkin
    Ноябрь 26, 2014

    фуфло конченое а не салон позвонил узнал цену на машину сказали цену на 150 т.р. чем везде обрадовался поехал когда приехал оказалось что у них вообще нет такой машины начали впаривать другое фуфло мне и бесплатно которое даже не нужно пришлось развернуться и уехать

    Читать весь отзыв
  • shalashovaea
    Ноябрь 4, 2014

    Кошмар, а не салон, кидалово ужасное.такое ощущение,что комментарии положительные пишут специально сотрудники салона,вернее шарашкиной конторы!!!Они еще и закрывают на ключ клиентов и угрожают,чтобы покупали не брыкались не то,что хотят, а пригоняют вообще другую машину, в огромные разы дешевле,чем изначально оговоренную в договоре,подсовывают липовый договор с другими условиями уже, и заставляют подписывать или как говорят,живыми не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании