Московская обл

ТЕМП-АВТО Измайлово

ТЕМП-АВТО Измайлово
  • г Балашиха, ш Западная коммунальная зона Энтузиастов, влд 1А 700 метров от МКАД

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ТЕМП-АВТО Измайлово"

  • lobashkin2015
    Декабрь 7, 2015

    Олег(http://autootziv.su/autosalons/Темп_авто_Измайлово_(новые_автомобили) ) Темп авто развод по цене! На сайте и менеджеры говорят о том, что авто есть в наличие и по привлекательной цене, на самом же деле это обман! В итоге стоимость будет как и оф.дилеров. Рекомендую покупать авто у официалов, иначе можно нарваться на серьезные проблемы за такие деньги (отсутствие сервисной книжки и т.д.)!…

    Читать весь отзыв
  • lobashkin2015
    Декабрь 1, 2015

    Ни в коем случае не ходите в этот салон! Останетесь без денег и без машины.Дело было в сентябре 2015года. Хотели купить солярис частично в кредит(половина суммы были свои деньги). Менеджер озвучил условия: платить по 9000руб на 3 года, АйМаниБанк))), внесли первоначальный взнос 250тыс,прождали весь день(с 10 до 20 чч),вечером нам озвучили условия: платить по 15000…

    Читать весь отзыв
  • Svetlanabolshak5
    Май 15, 2014

    Покупала в этом автосалоне Киа Рио. Подошел к нам менеджер, хотя я ему сказала что мы брать ничего не будем, все равно все подробно рассказал, все качества автомобиля, показал авто в движении. Решили взять, все быстро оформили, помогли разобраться с документами (первый раз покупаем новый автомобиль). Уровнем обслуживания остался доволен. Считаю, что именно так и…

    Читать весь отзыв
  • Mimika2
    Февраль 2, 2014

    Отзыв о салоне Автоцентре Темп Авто Измайлово г. Москва, ул. 9-я Парковая, д.33 : Случайно наткнулась на классный сайт в интернете www.6616146.ru . Давно планировала покупку машины, но все время как-то оттягивала. На сайте нашла возможность подать заявку онлайн. Подала просто так, ради интереса. И сама не сообразила, а мне позвонили и сказали, что заявка…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Плетнев
    Июнь 24, 2013

    Приехал сегодня в данный салон, встретил мужик из бытовки «консультант», с интонацией, и выражением лица «Че приперся». Заинтересовал рено дастер 4х4 102 лошади база, на поверку оказалось 650 т.р., на их сайте эта же модель, в этой же комплектации стоит порядка 500т.р. возможно 150т.р. это накрутка за сервис) На разбитом асфальте под открытым солнцем стоят…

    Читать весь отзыв
  • zarina5
    Сентябрь 13, 2012

    Здравствуйте! Нет такого автосалона!!!! ЭТО ОБМАН и надувательство, вместо салона вы обнаружите двор и полуразвалившееся двухэтажное здание с убитым сортиром (по-другому не назвать). НЕТ ТАКИХ ЦЕН И АВТОМОБИЛЕЙ, которые вам предлагают по телефону и он-лайн, даже сам менеджер признает, что это все ЛОХОТРОН, и если уж вы приехали издалека, то езжайте к официальному дилеру, там…

    Читать весь отзыв

Похожие компании