г. Санкт-Петербург

Сеть ресторанов Чайная Ложка

Сеть ресторанов Чайная Ложка
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть ресторанов Чайная Ложка"

  • gromoglasnaya
    Июль 1, 2015

    есть можно, но мне больше нравятся их конкуренты. если говорить о вкусе. Но в этом кафе плюс, то что чай заварной!

    Читать весь отзыв
  • caprice
    Апрель 13, 2011

    Неплохое заведение для лёгкого перекуса. Очень выгодные блины по акциям, но если нет никаких скидок — лучше не идти. Т.к. всё неоправданно дорого! Персонал не отличается внимательностью, попросив 100г салатика, можно только на кассе заметить, что тебе положили все 400г. Очереди есть, но обслуживание быстрое, поскольку за задержку заказа на 7 минут, вам обязаны принести…

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Декабрь 26, 2010

    Мне кажется, когда Чайная ложка только открывалась, она была гораздо лучше, чем сейчас! Сейчас как-то блины меньше стали, в само кафе грязнова-то в туалет сходить руки помыть не приятно… обслуживают достаточно медленно. И как правило, столиков мало, приходится ждать и если столик освобождается, не сразу убирают подносы и вытирают стол. В общем, когда ни чего…

    Читать весь отзыв
  • Галина
    Декабрь 25, 2010

    Можно перекусить очень даже и вкусно, но обслуживание оставляет желать лучшего. Сегодня мой племянник отмечал свой первый юбилей, всё бы ничего, но нам подали сначала блиы, потом чашки, потом минут через 7-10 вилки, а про чайные ложки и ножи совсем забыли, ложки маленькие мы конечно же попросили, ну а соответственно ножей мы так и не…

    Читать весь отзыв
  • sune4ka
    Декабрь 25, 2010

    Вполне нормальное кафе… Если хочется есть и в кошельке не так много денег, то можно зайти туда и вкусно, сытно поесть! Обслуживание правда там оставляет желать лучшего.. то блин не тот принесут, то у них там что-нибудь подгорит, то готовят очень долго.. так же не нравится, что там постоянно очереди.. не очень чисто, но для…

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Декабрь 24, 2010

    Нравится большой выбор салатов и чая, все всегда вкусно, но почему, почему они оформляют все кафе в оранжевом цвете?? Внутри очень неуютно и иногда бывает довольно шумно.

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Декабрь 22, 2010

    Час то и с удовольствием заходим в эти кафе-блинные! Там приятные цены, удобно расположены в центральных районах (Московский вокзал, метро Василеостровская, Невский проспект), всегда вкусные блины. Мы любим брать чай в чайничке — для дружеской или деловой беседы — самое то! Обслуживание достаточно неспешное…

    Читать весь отзыв
  • Галина Кондратьева
    Декабрь 19, 2010

    Самое то для студента! Сейчас блин с ветчиной и сыром всего за 19:90! Проглотив два-три таких блина можно очень сытно поесть) Сметану советую покупать в ближайшем магазине, т.к. там она достаточно дорогая, та же история с салатами.

    Читать весь отзыв
  • Даша
    Декабрь 19, 2010

    Обычная столовая. Можно поесть не очень дорого и даже вкусно, но придется потолкаться в очереди, подождать заказа и, зачастую, посидеть за одним небольшим столиком с незнакомыми людьми. Периодически у них бывают любопытные акционные предложения, которые, впрочем, не сильно отражаются в итоге на сумме чека…

    Читать весь отзыв
  • anastas
    Декабрь 19, 2010

    Когда только открылась эта сеть, все было просто замечательно. Не дорого, интерьер, обслуживали очень быстро. Но сейчас туда невозможно ходить. Не очень чисто, дорого, Порции маленькие и не очень то вкусные. Обслуживают очень долго.

    Читать весь отзыв
  • Ulanse
    Декабрь 16, 2010

    Очень не нравятся их забегаловки. Получается очень дорого, но порции маленькие и не всегда это вкусно. А порой ждать приходится очень долго. Один раз я ждала один блин 20 минут. Когда я напомнила официанту про их акцию — если ждёте больше 5 минут получаете блин бесплатно, мне сказали что на мой блин, эта акция не…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Фомичёв
    Декабрь 16, 2010

    Кафэшка — столовка, что бы по быстрому перекусить. Цены тут, нормальные, хотя для такого заведения могли бы быть и ниже. Постоянно играет музыка из старых мультиков и фильмов. Причём репертуар составляет песен 10, которые очень быстро надоедают. Блины давольно качественные, хотя иногда попадаются плохие экземпляры.

    Читать весь отзыв
  • kokosik136
    Декабрь 16, 2010

    Вряд ли туда можно ходить кроме как перекусить, потому как сидеть там долго пожалуй тоскливо- постоянные толпящиеся очереди и надоедающий шум у кассы, которая к тому же в большинстве чайных ложек, находиться в паре шагов от столиков… Но если хочется перекусить , да и денег не много, то чайная ложка это то что вам надо…

    Читать весь отзыв
  • gogo_1957
    Декабрь 15, 2010

    Чайная ложка мне не понравилась порции очень маленькие, что-бы наестся нужно накупить рублей на 400, выходит как поесть в ресторане. Выбор блюд не велик. Больше туда не хожу.

    Читать весь отзыв
  • Ася
    Декабрь 15, 2010

    Заходили в кафе на невском проспекте, как то грязно там было, очередь неимоверная, заказа ждали долго и принесли совсем не то что заказывали, то что принесли оказалось не вкусно, ругаться не стали нервы свои дороже, а вывод сделали в кафе больше не ногой.

    Читать весь отзыв
  • Kizo
    Декабрь 14, 2010

    Нигде, вообще нигде не видела туалета грязнее, чем в чайной на Невском! Это очень неприятно Плюс почти всегда грязные приборы, это уже касается почти всех чайных ложек.

    Читать весь отзыв

Похожие компании