г Москва

Туроператор Санрайз Тур

Туроператор Санрайз Тур
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Туроператор Санрайз Тур"

  • 111213nv
    Август 21, 2015

    Имела неосторожность дать свой номер телефона при обращении с заявкой на тур, причем лет, наверно 8-10 назад, так как сейчас уже свое агентство. Их телефонный СПАМ достал. Несколько раз в день приходит СМС. Звонить в колл-центр с просьбой убрать из списков надоело. нечистоплотная работа с клиентами.

    Читать весь отзыв
  • Женя Орел
    Февраль 1, 2014

    Очень возмутил тот факт, что гиды на Гоа работают из рук вон плохо, приведу доводы, по приезду в аэропорт на Гоа, нас толком никто не встречал, около стеклянных дверей стояли все представители фирм, только вот представители от Санрайз стояли и курили около автобусов, это мы заметили после того как вышли к нам подскочил местный абориген…

    Читать весь отзыв
  • nelli-ilen
    Январь 14, 2014

    Купили тур в Египет в Марса Алан с 26.12.13 по 02.01.14 в ноябре за ранее (за 1,5 месяца), чтоб быть уверенными. За 4 дня до вылета прислали ваучер, где прописано Шарм-Эль-Шейх и другой отель- Менеджер ЗАБРОНИРОВАЛ НЕ ТОТ ОТЕЛЬ, после долгих разбирательств, потраченных нервов, пока не позвонишь и не напомнишь о себе никто про твою…

    Читать весь отзыв
  • lina-i-lina
    Январь 10, 2014

    К огромному сожалению,воспользовались услугами данной турфирмы.В офисе возле метро Марьина роща доброжелательная девушка Анна подобрала нам тур в Египет на новый год,с 31.12.2013 по 09.01.2014.Наши требования к туру были весьма простые — отель 5 звезд,первая линия и более-менее нормальный пляж.Девушка стала подбирать нам разные варианты,с фотографиями и т.д. В итоге выбор был остановлен на отеле…

    Читать весь отзыв
  • Лера Лебедева
    Январь 10, 2014

    Добрый день, Мой отзыв об экскурсии, проведенной компанией Санрайз. Это двухдневная экскурсия на Гоа в Хампи – древняя деревня и заповедник под защитой ЮНЕСКО. Экскурсия Санрайз стоит вполтора раза дороже, чем предлагают все остальные компании. Это было бы нормально,если бы за эти деньги мы получили соотвутсвующий уровень комфорта и незабываемые впечатления. Реально же про эту…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Декабрь 9, 2013

    Отдыхали с 30.11.13 по 7.12.13 в Египте. Никогда ни о чем не писала отзывов, но вот теперь считаю своим долгом отписаться ( может быть кого-то смогу предостеречь). Покупали путевки в Санрайз тур на Бабушкинской у, как нам на первый взгляд показалось очень общительной и приятной девушки Александры Гитерман. Но на поверку все оказалось очень тривиальным…

    Читать весь отзыв
  • star56
    Октябрь 23, 2013

    Договорилась моя подруга в Москве на горящие путёвки в Турцию в Кириш с 27.09 2013г за 9800рублей.Обрадовала меня!!!!…Я села в поезд и поехала.за 1000 км в Москву.Утром в Москве моя подруга сообщила мне что путёвки подорожали на 5000 рублей пока я ехала в поезде.Кроме этого, выезд отложен АЖ!!! на 12 часов!!!!! В отель Solim Inn…

    Читать весь отзыв
  • barssa
    Октябрь 10, 2013

    Отдыхала в сентябре в Турции, в отеле «La mer art» Встречающие гиды просили пользоваться, только услугами Санрайз (экскурсии, походы, хамамы), чтобы не столкнуться спроблемами и обманом. Мы купили экскурсию у гидов Санрайз, но на кануне остро развился конъюктивит!!! после посещения местной бани, на территории отеля(анти-санитария) мы позвонили гидам, попросили отменить тур и вернуть, соответственно, деньги!…

    Читать весь отзыв
  • Яна Полянская
    Октябрь 8, 2013

    Недавно вернулись из Турции. Ездили на 7 дней, но из-за того, что туда прилетели поздно вечером, а обратно улетели рано утром, по факту получилось всего 5. Первое впечатление: трансфер из аэропорта — потратили много времени, ожидая мифических 13 человек, которые так и не появились. Отель Galeri Resort***** произвел очень хорошее впечатление: чисто, уютно, красиво. Персонал…

    Читать весь отзыв
  • al_axel_sv
    Июнь 13, 2013

    Ужасная фирма, полная не компетентность сотрудников. Брали тур в шенгенскую зону + изготовление виз, сроки для подачи документов нам указал сотрудник и мы их за ранее подали. Однако, как оказалось: 1. сроки подачи, были перенесены, и нас не уведомили 2. при первом въезде в шенген документы нужно подавать самим. В результате мы потеряли 2 дня…

    Читать весь отзыв

Похожие компании