Сеть магазинов одежды Стольник

Сеть магазинов одежды Стольник

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть магазинов одежды Стольник"

  • repnikova74
    Октябрь 24, 2015

    Добрый вечер сотрудникам магазина Стольник в ТК Кольцо. Сегодня 24.10.2015 хотела приобрести там ребёнку куртку (парку), но оказалось что товар который развешен в торговом зале не внесён в программу и оплачивать его можно только наличными, а у меня на тот момент нала небыло и я хотела расплатиться картой и мне отказали. На вопрос сколько необходимо…

    Читать весь отзыв
  • arina.apraxina
    Сентябрь 14, 2015

    Бывала в «Стольнике» и не один раз, покупала там балетки за 350р, до сих пор ношу, а прошло уже достаточное количество времени. Обувь это одно, но вот одежда там не самого лучшего качества, пыталась как-то раз найти джинсы своего размера, сложилось такое ощущение, что их шьют только на подростков, моего размера не оказалось!!!

    Читать весь отзыв
  • Регина
    Сентябрь 7, 2015

    Пару раз купила себе в Стольнике действительно стоящие вещи — курточку симпатичную такую демисезонную с принтом и драные джинсы очень неплохого качества. Больше не встречала для себя здесь хорошего качества и красивых вещей.

    Читать весь отзыв
  • marydmin
    Август 28, 2015

    Рассказала мне подруга, что ремешки в Стольнике продают очень дешевые, а мне как раз к платью нужен был бежевого цвета. Поехала сюда специально за «ДЕШЕВИЗНОЙ», но была разочарована — да, дешевые, но пять штук и очень убогих расцветок(

    Читать весь отзыв
  • Альберд Катинцов
    Июль 17, 2015

    Вещи и правда отвратительного качества! Купил как-то по дурости в Стольнике сразу и футболку и кроссовки и толстовку. Толстовка правда жива до сих пор, но уже на последнем издыхании, а майка и кроссы не прожили и пары месяцев — деньги на ветер!

    Читать весь отзыв
  • iwan.kuryan
    Июль 1, 2015

    Бесспорно вещи в Стольнике дешевый и доступные, но жертвуют качеством, купил как тоьтам куртку, с виду симпатичная, легкая от дождя, не зная0ю из чего она сделана, но по полиэтилен дышит куда лучше, я до остановке доходил весь в воде.

    Читать весь отзыв
  • psveklovna
    Июнь 30, 2015

    магазин стольник раньше меня устраивал и коллекции новые часто появлялись и качество было по лучше и разнообразней выбор,сейчас же качество стало храмать,выбора нету почти,одно для бабушек зачем то,как будто там только стареки одеваются

    Читать весь отзыв
  • kuz-SV-LP
    Июнь 30, 2015

    Прохожу когда мимо — захожу за носками и другими текстильными некрупными недорогими вещами. Мне кажется цены на одежду неоправданно дорогие. Задрали на уровень, до которого сами еще не доросли. Но это дело маркетинга!))

    Читать весь отзыв
  • Рокана
    Июнь 25, 2015

    Заходила пару раз в стольник, вещей очень много,толком не разберешь, что где и как искать,смотреть. Вещи не блещут качеством, некоторые даже на вешалках висят с партаками, вообщем атмосферка так себе, не знаю как все, а я бы там явно не отоваривалась!!!

    Читать весь отзыв
  • tavronina.natali
    Июнь 15, 2015

    Очень много вещей, которые не вписываются в мой гардероб, но тем не менее, есть вещи, котрые в этом магазине меня привлекают. В Стольнике был куплен мой любимый пуловер. Перчатки покупала, до сих пор ношу, уже года три. На горнолыжку заглядываюсь иногда.

    Читать весь отзыв
  • swetaberestowa
    Июнь 10, 2015

    Сюда можно ходить за перчаточками, носочками, мелкими вещами и аксессуарами. Можно горнолыжку неплохую купить, но не в сезон! Когда актуально — цены задирают.

    Читать весь отзыв
  • victoriya.solomina
    Июнь 8, 2015

    В Стольнике бываю очень редко,да и не покупала там ничего,кроме обуви! Вот ассортимент одежды мне в этом магазине совсем не нравится,даже внешне кажется,что качество этих вещей очень хромает,да и выглядят они,как бы помягче сказать,как-то дешево что ли! Предпочитаю обходить стороной этот магазин,не нравится мне там и ничего не могу с этим поделать!

    Читать весь отзыв
  • moiseeva.julya2016
    Июнь 2, 2015

    Захожу теперь в стольник исключительно из за обуви АВС! нравятся там недорогие кеды,их там просто море,разных расцветок,можно подобрать под все вещи,не дорого,поэтому и не жалко,на лето самое то! но одежду там никогда не брала,не нравится мне ассортимент,выбора мало,да и качество оставляет желать лучшего!

    Читать весь отзыв
  • Арина Андреева
    Май 26, 2015

    Магазин не вызывает восторга не выбором одежды,не качеством! К примеру,джинсы там выбрать вообще не реально,нет размеров,нет подходящих фасонов! Да и вещи там смотрятся очень дешево!

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Март 4, 2014

    отношение к магазинчику двоякое, с одной стороны, конечно, дешевски все, а с другой стороны напрямую из китая заказывать еще дешевле) в общем, если нет времени ждать и какая-то вещь срочно нужна — отличное место

    Читать весь отзыв
  • absolu2001
    Апрель 30, 2013

    Низкие цены, вещи действительно «второсортные» — на работу там или на дачу… В магазине тоже как-то не особо приятно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании