г. Санкт-Петербург

Сеть аптек Первая Помощь

Сеть аптек Первая Помощь
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть аптек Первая Помощь"

  • Viktor Bely
    Февраль 23, 2016

    Аптека на Луначарского. В первый раз продали товар без чека, во второй раз предлагали купить одну единицу товара с чеком, а вторую без чека. Сама аптека довольно убога внутри, аптекарь неприветлива и нерасторопна. Зачем-то выставлены товары на открытых стеллажах, стоят рамки, ведется видеозапись. Очень странное место.

    Читать весь отзыв
  • Катеринко Плотникова
    Январь 29, 2016

    Отстойная аптека!!! Продали не то лекарство за заведомо большую стоимость. Сделав вид, что нужного лекарства нет, и уверив, что дозировка такая, как и у требуемого препарата. В итоге дозировка иная, сумма потрачена (даже в пересчете на нужную дозировку) в 2 раза большая. Попытались поменять…но у нас же гребаный закан!!!! Который раз натыкаюсь в этой аптеке…

    Читать весь отзыв
  • Марина Кочешкова
    Декабрь 15, 2015

    12 декабря 2015 года в аптеке на ул. Будапештская д.11 купила по акции гевискон 16 табл. (2 по цене) одного, мне пробили, как 2 упаковки по 244 рубля каждая, причем я заметила это только в чеке,т.к. приобретала плюс к нему еще несколько препаратов. Продавец на мое возмущение ответил, что так пробивает касса. Что это за…

    Читать весь отзыв
  • stars197
    Октябрь 28, 2015

    Хотела купить простой глицин. Сначала сказали что он кончился и есть только глицин форте. Естественно дороже. Отказалась. Купила витамины и фармацевт все таки нашел простой, когда я сказала что это для ребенка. И в ПП и в Радуге зажимают дешевые лекарства и втюхивают дорогие. Бесит просто! Цены завышены. Не покупайте у них ничего, пусть разорятся….

    Читать весь отзыв
  • Юлия Пархоменко
    Январь 24, 2015

    Самая ужасная сеть аптек по Санкт-Петербургу!!!а именно аптека по проспекту Ветеранов 130!!!Неквалифицированные работники,,,,к тому же обманывают покупателей!!!

    Читать весь отзыв
  • kochkoma77
    Декабрь 10, 2014

    В аптеке Первая Помощь на Савушкина 131 купили «Капотен»,у меня подскочило давление. Приём ничего не дал,хотя кардиолог по телефону сказал — такого быть не может. Значит он «левый». Принимал три раза в день (рассасывал по языком). Вечером вызвали неотложку,после приёма Капотена,который они дали — пошло понижение t. Делайте вывод!

    Читать весь отзыв
  • Oxana Gubareva
    Июнь 25, 2014

    Отвратительные дорогие аптеки. Если рядом есть другая аптека, всегда предпочту ее. Во-первых, потому что часто там просто нет нужных простых лекарств, которые выпускаются отечественными компаниями с незапятных времен. Во-вторых, фармацевты хоть и вежливы, но безграмотны. Например, мне сегодня отказались продать бисептол без рецепта под предлогом того, что это антибиотик! Почитала отзывы и не увидела ни…

    Читать весь отзыв
  • Елена Мельникова
    Июнь 3, 2014

    Мукалтин несчастный за 60 рублей! Он, необыкновенный какой-то, наверное. Неоправданные цены. Максимум, что стоит покупать здесь — что-то из косметики, которой нет в других аптеках. Наценка бешеная на лекарства, неоправданная совершенно. Ну рынок, у кого на что жадности хватает)). И да, насчет стремления продать лекарство подороже, когда есть дешевые аналоги — совершенно согласна.

    Читать весь отзыв
  • Ксения Чир
    Май 19, 2014

    Метро пролетарская пр. Обуховской обороны д.229. Покупка 06.05.14 в 10.30. К моему великому сожалению фамилию продавца не запомнила. И в дополнение хотела бы сказать, что книгу жалоб мне не дали, хотя на это при любом раскладе я имею право!

    Читать весь отзыв
  • Ксения Чир
    Май 6, 2014

    отвартительное заведение!!! цены нереальные: цитромон предложили за 70 р, в то время как в других аптеках дороже 10 р за него не платила.Продавцы вообще не станут говорить, если пришел купить что-то не дорогое. Никому не рекомендую покупать у них! Продавцам совершенно все равно на покупателей-не слушают что нужно покупателю, а потом хамят.Выложила сегодня лишние деньги…

    Читать весь отзыв
  • svm5
    Октябрь 3, 2013

    Цены нереальные!!! супрадин кидс типа по акции 2 по цене одной если правильно помню 380 рублей и еще типа приз дадут. призов естественно сказали нет. На что я спросил, что кончились? потом тишина и начались поиски)) поискали, поискали и нашли, даже предложили на выбор))))))))))))))))))) В другой сети аптек супрадин кидс стоит 125 рублей следовательно 2…

    Читать весь отзыв
  • Zdanovich
    Сентябрь 23, 2013

    Сегодня 23.09.2013 в аптеке на углу Восстания и Кирочной (СПб, адрес аптеки Восстания, 55) мне продали (втюхали) новомодный антигриппин фабричный в яркой упаковке за 320 рублей, который не кому не нужен! я просила простой, как раньше в пакетике бесцветном маленьком, мне сказали, что есть, и не показали, а положили сразу в пакет, значит неопытный и…

    Читать весь отзыв
  • prima
    Август 29, 2013

    Я была практически постоянным клиентом аптеки 791 на Ул.Воскова, у меня карта постоянного клиента (вип). Устраивало то, что можно смотреть инструкции и составы лекарств и косметики (которая в этой аптеке в ассортименте). Но к большому сожалению я столкнулась с неприятным фактом, и с грубой ошибкой персонала! В глаз попала неизвестно откуда металлическая стружка. Врач офтальмолог…

    Читать весь отзыв
  • kugelfang
    Март 28, 2013

    Сегодня зашел банально купить бактерицидный лейкопластырь. Был мягко говоря… поражен ценой. 1 упаковка из 20 штук стоит 90(!) рублей. Простите, уважаемые, у вас они с золотой окантовкой что ли? Нет, я все понимаю- красивая коробочка это здорово, но… Неужели нельзя завезти в аптеку просто обычные лейкопластыри? Зачем так обдирать людей? Я, конечно, понимаю- на ст.м….

    Читать весь отзыв
  • mr.rushanov
    Январь 21, 2013

    Сегодня 21.01.2013 днем, посетил одну из аптек»Первая помощь» в городе Санкт-Петербурге по адресу: улица Бухаресткая дом 43.И был не доволен обслуживанием персоналом данной аптеки.Не буду называть фамилии.А именно,опишу ситуацию: мне отказались продать лекарственный препарат «Сальбутамол». По причине ,что продавец-фармацевт не смогла сдать мне сдачу на мою 1000 рублей.Что размена у нее в кассе не было,обьяснив…

    Читать весь отзыв
  • albio_68
    Декабрь 1, 2011

    Зашел в аптеку, которая у Парка Победы, 28. 11.11 купил на 2500, но это не главное препаратов много и по размеру не маленькие, а пакета с собой нет. Фармацевт говорит, что пакетов у них нет. Кое как она отыскала платный пакет — это тоже не страшно. Захожу за покупкой 30.11.11 пакетов снова нет на этот…

    Читать весь отзыв
  • инга
    Декабрь 19, 2010

    Аптеки с высокими ценами, практически нет очередей (видмо из-за цен), не сказала бы что оч квалфицированные сотрудники, работают с такими лицами , что тебе одолжение делают. Не хожу в эти аптеки.

    Читать весь отзыв
  • anyacc
    Декабрь 17, 2010

    Одна из дорогих аптечных сетей, раньше я часто сюда ходила, а теперь не бываю, так как поняла разницу в ценах. Цены касаются и на лекарственную продукцию и косметику. Разница может быть на 100-200 рублей, чем в других сетях. Это обескураживает. Также не всегда здесь работают квалифицированные фармацевты, особенно молодые девушки зачастую не ориентируются в лекарствах.

    Читать весь отзыв
  • Даффка
    Декабрь 17, 2010

    Просто какая-то анти-народная аптека с очень оригинальным набором продукции, у них куча всяких поясов для похудения, каких-то кремов и вообще непонятно чего, но нет активированного угля, это вообще нормально? У них вообще по-моему нет никаких «социальных» лекарств. Продавцы вежливы до приторности, но их вежливость по-моему питается процентами с продаж, так как аналоги у них есть…

    Читать весь отзыв
  • посетитель
    Декабрь 15, 2010

    будучи беременной, зашла купить профилактическое средство от гриппа. Фармацевту об этом сообщила, она посоветовала лекарство. Открываю аннотацию: в противопоказаниях — беременность! иду обратно, а она и принимать обратно его отказывается. Деньги все-таки вернули со скандалом. Больше туда не хожу!!

    Читать весь отзыв
  • Ася
    Декабрь 14, 2010

    Очень разочарована в данной сети аптек. Буквально пару лет назад была постоянным клиентом. Этим летом столкнулась с хамским отношением персонала к клиентам, именно к себе. Зайдя в аптеку по улице Типанова, купить пластырь, спросила у девушки, есть у них пластыри одной марки, на что мне ответили, что не видишь, смотри на полке. после таких слов…

    Читать весь отзыв
  • vespassian
    Ноябрь 18, 2010

    Рядом с метро и потому удобно. Цены, конечно, в два раза выше, чем в других сетях аптек и ассортимент изобилует дорогими аналогами, простых лекарств. Но есть и приятный момент, до 10 (или 9, точно не помню) часов утра действует 10% скидка на все товары.

    Читать весь отзыв

Похожие компании