г. Санкт-Петербург

Жесть, Центр Современных Молодежных Видов Спорта

Жесть, Центр Современных Молодежных Видов Спорта
  • пр-кт Космонавтов, д 38

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Жесть, Центр Современных Молодежных Видов Спорта"

  • animal31
    Декабрь 25, 2010

    Первый нормальный, крытый, государственный парк для катания. Фигуры конечно сделаны не на зарубежном уровне, но там можно кататься зимой и учиться чему то новому. Пол действительно скользкий и затрудняет катание, обязательное катание в шлеме не очень удобно кому то, но тем самым они предостерегают от травм.

    Читать весь отзыв
  • ddsfgdsfg
    Декабрь 15, 2010

    Интересно кто выбирал местоположение этого центра и по каким критериям? а с утра по воскресеньям проводить соревнования под оглушительную музыку это тоже наверное тоже в порядке вещей, вот только жителям дворов в которых стоят эти два «ангара» это мягко говоря не по душе…. Почему эти «ангары» поставили именно во дворах? хотя есть и плюс, облагородили…

    Читать весь отзыв
  • temka93
    Декабрь 12, 2010

    Второй крытый парк Санкт-Петербурга. Место нахождения не нравится, как-будто не могли построить где-нить ближе к центру. Пару слов о парке: поменяли покрытие на полу, действительно стало очень скользко, из фигур выпирают шурупы, не хватает стрит зоны. Дорогая еда!

    Читать весь отзыв
  • Terrible One
    Декабрь 12, 2010

    Парк мягко говоря не очень. Пол очень скользкий, фигуры продуманы плохо. Отсутствие фанбокса очень сильно печалит. Честно говоря я не удивлен, тк от ФК Рампс еще не видел ни одного реально хорошего парка. Так же не радует ценник на еду и питье, учитывая, что по их правилам свое нельзя приносить. Но альтернатив к сожалению у…

    Читать весь отзыв

Похожие компании