Локомотив

Локомотив
  • ул Аткарская, д 29

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Локомотив"

  • Антон
    Август 11, 2015

    Стадион «Локомотив» является домашней ареной ПФК «Сокол», выступающего в ФНЛ. Конечно, стадион морально устарел. Из плюсов неплохая вместимость (15 000), новые сиденья, большое цветное табло с возможностью видеоповторов. Из минусов, который перебивает разом все плюсы, это искусственный газон не самого последнего поколения. Я считаю, негоже играть в средней полосе России на синтетике, всё-таки не в…

    Читать весь отзыв
  • Игорь
    Март 14, 2015

    Можно играть круглый год, есть подогрев поля, что непременно радует для любителей большого футбола особенно в зимний период. Для зрителей все таки необходима реконструкция посадочных мест, т.к. не отвечает реалиям 21 века.

    Читать весь отзыв
  • edunamore
    Ноябрь 18, 2014

    Мы ходили на этот стадион заниматься физкультурой во время учебы в университете. Раздевалки были тесные, не закрывались как следует, шкафиков не было, только лавки, мрачно и не было двери между мужским и женским отсеком. В коридорах темно, туалет непонятно где, далеко искать. На улице само покрытие ,где бегаешь, хорошее (трава), трибуны нормальные,новые кресла.

    Читать весь отзыв
  • Эльдар Ванюшин
    Октябрь 26, 2014

    Однозначно не Лужники, но на данный момент лучший стадион в Саратове. ФК Сокол проводит здесь все свои домашние матчи. В целом здесь хороший газон, удобные трибуны. Конечно хотелось бы большую вместимость. Помимо футболистов здесь занимаются легкоатлеты и другие спортсмены. Сам бегал на этом стадионе во время своей учебы в универе. Радует то, что цены на…

    Читать весь отзыв
  • Просто мама
    Апрель 14, 2013

    Была несколько лет назад на этом стадионе на футбольном матче, показался очень удобным. Но до этого мы сдавали несколько раз кросс на Локомотиве, так что он у меня больше ассоциируется с зачетом по 3 км. Не спорю, там современные покрытия и все такое, но жара в серединя от всех этих покрытий ужасная. Я реально начала…

    Читать весь отзыв

Похожие компании