Юбилейный

Юбилейный
  • пр-кт Добролюбова, д 18

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Юбилейный"

  • Виктория Новикова
    Январь 8, 2017

    Мне нравитсяПоделиться Пожаловаться 1 комментарий Виктория Новикова Сегодня посетили игру всей семьей . Брали электронные билеты, одинаково билет прочитался ,остальные нет.  На руках спал ребенок, нас заставили найти электронный билет в телефоне.  Телефон садился как назло. Девочки все на досмотре не компетентные! !! После того как мы прошли и моего возмущения по поводу электронных билетов,…

    Читать весь отзыв
  • Максим Алексеев
    Январь 2, 2017

    Расписания катаний никто в комплексе не знает. Раздеться можно только в гардеробе, который находится в конце катка, гардероб не охраняется, просто заходишь и вешаешь на свободный крючок, и это за 400 рублей. Сервис просто никакой. Один раз побывал и больше не пойду((

    Читать весь отзыв
  • Таня Бонд
    Январь 1, 2016

    на каток пускают пьяных( при мне 6 человек), испугали ребенка, на мое замечание администратор предложила посетить бесплатно следующий сеанс. С катка мы ушли побыв на нем таким образом 5 минут. Деньги нам не вернули 1200 рублей. Жестокий русский сервис.

    Читать весь отзыв
  • Elena Natorkhina
    Август 12, 2015

    Оставляет желать лучшего кафе в ск.Очень большие очереди и ассортимент не большой.Часто проходят детские мероприятия,а деток покорить в итоге нечем!

    Читать весь отзыв
  • Елена Наторхина
    Июнь 7, 2015

    все прекрасно и детство вспоминается(новогодние праздники ),и сейчас с детьми часто посещаем различные мероприятия.Но сервис ни какой,покормить ребенка проблема.всегда очереди,из ассортимента сосиски и кукуруза.Приходиться брать с собой перекус,очень не удобно!

    Читать весь отзыв
  • Света Терешина
    Декабрь 23, 2014

    Очень приятные воспоминания с молодежных мероприятий, проводимых в ДС Юбилейном. Так же интересно посмотреть и спортивные мероприятия — баскетбол, волейбол, которые воочию гораздо интереснее, чем по телевизору. На катке была всего один раз, не очень понравилось, есть катки лучше. Видно, что надо обновлять все, в том числе и менять отношение персонала к посетителям и охраны…

    Читать весь отзыв
  • Павел К.
    Декабрь 21, 2010

    Обычный дворец спорта. До Ледового ему очень далеко. Хожу на хоккей и туда и туда. В Юбилейном и качество льда намного хуже и главное — безопасность очень низкая. Никто не проверяет толком билеты, но это даже плюс, можно купить самый дешевый билет а сесть на дорогие места. Но самое плохое, что возможны драки, стычки болельщиков….

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Ноябрь 29, 2010

    В первый раз в жизни решила посетить закрытый каток и оказалась в «Юбилейном». Сначала, конечно, впечатление было потрясающим! Но обманчивым! Искусственный лёд, наверное, был очень низкого качества, он постоянно находился в подтаявшем состоянии, за счёт чего повсюду были небольшие лужицы! Размер катка тоже не впечатлил — это небольшая коробка, по типу таких раньше во дворах…

    Читать весь отзыв

Похожие компании