Алое Поле

Алое Поле
Часы работы
Mo 06:00-20:00;Tu 06:00-20:00;We 06:00-20:00;Th 06:00-20:00;Fr 06:00-20:00;Sa 06:00-20:00;Su 06:00-20:00
  • пр-кт Свердловский, д 72

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Алое Поле"

  • Саша Бальзак
    Сентябрь 27, 2015

    В алом поле все очень дорого, приходится туда иногда по надобности заходить, но делается это все без какого либо желания. Очень дорогие овощи и фрукты, чай, кофе, можно перечислять бесконечно. Блюда собственного производства конечно вкусные, но тоже нереально цена завышена!

    Читать весь отзыв
  • nikolas.kejj
    Сентябрь 7, 2015

    Не самый удачный торговый центр в городе. Расположение супер удачное (хоть и парковка очень маленькая), поэтому могли бы отделов побольше и поинтереснее здесь открыть. Из нормальных отделов только Спортмастер и Адидасовский дискаунт.

    Читать весь отзыв
  • xiusha.sedyha
    Сентябрь 3, 2015

    Хожу в «Алое поле» часто, потому что живу и работаю рядом, а близ лежащих крупных магазинов больше нет, выбор товара там очень большой, и выпечка не плохая, салаты, горячие блюда, но ценник конечно ооочень завышен, нереально все дорого, и если мне нужно конкретно так закупиться, в алое поле я уж точно не пойду, всей зарплаты…

    Читать весь отзыв
  • yanchukovskij
    Июль 1, 2015

    в алом поле я постоянно покупала салатики,потому что там больше и купить то нечего по сути,и всегда интересовалась почему они не дают вилочки и салфетки,потому что они обязаны давать их,в итоге вилки дают,а салфетки нет

    Читать весь отзыв
  • mr.alibabaew2015
    Июль 1, 2015

    Ужас, какое всё дорогое в местном гипермаркете! Элитный он какой-то что ли? Нравится Алое поле только за то, что в нем есть Спортмастер и дисконт Адидас-Рибок, хожу только из-за них сюда.

    Читать весь отзыв
  • c0n0n0wa
    Июль 1, 2015

    в магазине Алое Поле всегда покупаю салатики,но тут купила салат круиз и он был испорченый!! это был просто ужас!такого ужасного салата я ещё не ела!! теперь приходиться ходить в другой магазин за свежими салатами

    Читать весь отзыв
  • anastasiya.pa2
    Июнь 30, 2015

    в алом поле постоянно покупаю салатики,очень вкусные это круиз,зимний и венеция,ну ещё нравиться винегрет,но от не досолен постоянно,салаты канечнот дорогие,ноо чтож поделать,приходиться покупать

    Читать весь отзыв
  • tvolomeev
    Июнь 22, 2015

    в алом поле очень маленький выбор,еды практически нет существенной,а то что они готовят,оно спустя пол часа холодное,и цены задирают ужасные,за малое количество еды,а так выпечка у них вкусная и сытная,но тоже дорогая

    Читать весь отзыв
  • g_g_zolotoverh
    Июнь 4, 2015

    алое поле так себе магазин, маловато магазинов былт бы по больше было бы просто суппер,так себе,нет того что нужно в одыденной жизни,так что по этому у них мало клиентов,дороговастенький, ибо в самом центре,а это очень печально,таккак там есть что купить,но цена сильно кусает

    Читать весь отзыв
  • lady.poot
    Июнь 2, 2015

    Продукты всегда свежие в валом поле, много разных салатов, выпечки, и так перекусить. Можно взять что нибудь с собой и пообедать в дороге. Есть микроволновые печи, в которых можно разогреть тот же пирог. Цены правда очень высокие,все дорого особенно салаты,не всегда из-за этого охото покупать там что либо

    Читать весь отзыв
  • vip.kulyasova
    Май 22, 2015

    так себе,нет того что нужно в одыденной жизни,так что по этому у них мало клиентов

    Читать весь отзыв
  • ssurzhonkova
    Май 22, 2015

    маловато магазинов былт бы по больше было бы просто суппер

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Июнь 17, 2014

    Отличный магазин с огромным числом магазинов=)Больше всего нравиться магазин POZITIV на 4 этаже.Ну от знакомой слышала что там бывает очень много просроченных продуктов на 1 этаже и цены очень завышенные.

    Читать весь отзыв
  • Irene Bykova
    Июль 8, 2013

    Неплохой супермаркет. Но часто полки полупустые, не всё есть, иногда нет именно того, чего хочется, чая мало вкусов холодного. Да и цены в сравнении с другими маркетами завышены, хотя не самый центр, если подумать..

    Читать весь отзыв
  • Валерия Окольникова
    Июнь 11, 2013

    Я считаю,что цены немного завышены , в сравнении с другими близлежащими маркетами. Приходилось закупаться там несколько раз спиртным и продуктами,т.к. не было времени на выбор иного магазина. Помимо негативных цен,есть плюсы: товары аккуратно разложены по полкам,выпечка собственного производства свежая и вкусная) В целом всё отлично,только сбавить бы цены….эх…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Антипин
    Май 21, 2013

    Неплохой магазин, большой выбор товаров. По качеству довольно неплохо, но бывают и «промахи» в виде просроченной продукции. А вот цены высокие — гораздо выше, чем в аналогичных заведениях.

    Читать весь отзыв
  • borisoff.mihail.web
    Ноябрь 5, 2010

    Хороший магазин. Цены не завышены на уровне, расположен очень удобно, ассортимент большой, расположение товаров очень логичное, хорошие готовые блюда (свежие салаты нарезки). Ассортимент алкоголя очень большой, но коньяк подобрать смог с трудом, был или очень дорогой, или откровенно дешевый, среднего не было ничего.

    Читать весь отзыв

Похожие компании