Алфавит

Алфавит
  • ул Трехреченская, д 1 к 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Алфавит"

  • Добрый лис
    Октябрь 14, 2014

    Мне не слишком нравится этот супермаркет. Точнее, я просто считаю, что цены здесь на продукты и непродовольственные товары завышены уж слишком сильно и не обосновано совершенно. Ассортимент здесь не особо большой, но все продукты, сколько я раз здесь была, были свежими Овощи и фрукты очень неплохи на внешний вид. Очень большой выбор замороженной продукции. Продавцов…

    Читать весь отзыв
  • Ворона
    Сентябрь 23, 2014

    магазин, в котором цены завышены просто до небес. причем сколько пыталась сообразить, почему так, так и не поняла. ничего особенного в нем нет. скорее наоборот. выбор продуктов и других товаров маленький. на полках часто творится хаос, что вообще даже визуально не радует. но народ тут есть обычно. и его немало. продавцов в торговом зале мало….

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Сентябрь 19, 2014

    Магазин этот достаточно дорогой. Даже слишком большой. Причём не понимаю, с чем это связано. Выбор здесь абсолютно никакой, порой можно встретить уже залежавшиеся продукты. Продавцы достаточно грубые. Хлеб не всегда бывает свежим. В самом торговом зале не совсем чисто. Непродовольственных товаров также очень мало.

    Читать весь отзыв

Похожие компании