г Ставрополь

Пушкинский

Пушкинский
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул 50 лет ВЛКСМ, д 40А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пушкинский"

  • homutova-anastasiya558
    Февраль 5, 2015

    Обычный гастроном, ничего особенного в нем нету. Цены такие же, как и в любых дворовых магазинах. Конечно очень большой выбор , там я покупаю не особо много продуктов, только самое нужное, к ужину или обеду. В среднем стоит моя покупка 600 рублей. Когда не когда ходить по кафе забегаю что бы купить продукты перекусить. Йогурт…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Плаксицкая
    Январь 23, 2015

    Пришла с утра в магазин купила продукты, у меня было много мелочи по 10 и 50 копеек, примерно рублей 70 , которыми в соответствии с законодательством РФ я имею полное права расплатиться, продавщица отказалась их принимать! Таким образом, продавцы (не все!!!) не знают конституции РФ и не могут нормально выполнять свою работу в гастрономе Пушкинский…

    Читать весь отзыв
  • ryabova.g2014
    Май 15, 2014

    Очень ужасный магазин! Не советую туда ходить. Продавцы все улыбаются и обслуживают очень быстро. Но там почти все не свежее. Зашла туда и то что я брала срок годности был просрочен и перебит. Единственное роллы там свежие. Курица которая лежит на гриле вообще ужасная. Это просроченный благояр, который жариться и потом продается! Осетинские пироги тоже…

    Читать весь отзыв

Похожие компании