г. Санкт-Петербург

Цирк в Автово

Цирк в Автово
  • ул Автовская, д 1А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Цирк в Автово"

  • Агнетта Цинман
    Январь 7, 2015

    ужас ужасный,а не цирк.Первый номер со львами просто пипец.Мне было безумно жаль этих животных.Несчастные,измученные,вялые,просто жалкое зрелище.На слониху тоже без слез не взглянешь…Жесть,как вообще может существовать этот цирк…Единственное молодцы гимнасты,клоун.В цирке ужасная вонь,настолько ужасная,что придя домой,я поняла что мои волосы просто провоняли.Отвратительный цирк.даже собаки были исхудавшие,ребра торчали.

    Читать весь отзыв
  • Дарья Крашенинникова
    Ноябрь 29, 2014

    Сегодня были в цирке в автово и немного в шоке. Представление шикарное, все артисты молодцы! но вот сам шотер, оставляет желать лучшего! во первых очень холодно, за 2 часа представления ног уже не чествовала, все одетые в шапках, чуть ли не в варежках. не очень удобно на таких креслах сидеть, так еще и укутанный полностью….

    Читать весь отзыв
  • Ильвира Полидина
    Октябрь 5, 2014

    Ужас, ужас , ужас!!!!! Были сегодня после ремонт, только ремонта мы не заметили, всё обшарпано, грязно, ряды расположены не высоко друг от друга и если перед тобой кто то сядет, даже не очень высокий, будет ничего не видно, при нас из за этого на рядах были серьезные ссоры. Неудобные маленькие стульчики, их даже креслами не…

    Читать весь отзыв
  • l-l-g-g2008
    Апрель 6, 2011

    Была в этом цирке летом с внучкой. Жалкое зрелище — а не цирк, просто какие-то катакомбы — в коридорах и фойе — темнота. Кресла неудобные. Однако несмотря на это — выступление было очень даже хорошим и профессиональным, дети радовались и смеялись от души, да и взрослые были благодарны артистам и зверям. Очень жаль, что видимо…

    Читать весь отзыв
  • evg_sham
    Январь 16, 2011

    Не самый лучший цирк, но он вприципе и не столь именит. Сказать честно — помещение слишком малО, людям просто всем не уместиться, о мизерном фойе я вообще молчу. Ну а в остальном все как обычно, клоуны, акробаты, звери, которых почему-то жалко, замученные что ли они…((( В общем, если находитесь близко и не хочется ехать слишком…

    Читать весь отзыв
  • viktoriaron2003
    Декабрь 17, 2010

    Летом были в этом цирке и пожалели. Шатер из брезента сильно нагрелся от солнца и находится в нем невозможно было. Такой ошибки мы больше не повторим. Клоуны и представления были на высшем уровне. Настроение было испорчено, поскольку думали не только о себе, но и о бедных зверюшках.

    Читать весь отзыв
  • balakir
    Декабрь 8, 2010

    Цирк он и в Африке цирк. Только нам ехать туда не удобно-через весь город на метро . Смотрели там аттракцион с крокодилами. Помещение маленькое, запах… Но детям понравилось, они не обращают внимания на такие мелочи.

    Читать весь отзыв

Похожие компании