г. Санкт-Петербург

Спб. Государственный Цирк

Спб. Государственный Цирк
  • наб Реки Фонтанки

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Спб. Государственный Цирк"

  • Tatyana
    Май 3, 2014

    Ходим время от времени. Представления бывают разными, но гораздо чаще мы попадаем на интересные мероприятия. Профессиональные артисты и дрессировщики, красивые и способные животные. Что не совсем нравится, так это большие очереди, особенно в туалет. Многие ходят с детьми и помещения не совсем оборудованы под такое количество народа. Так же не совсем радуют цены, особенно на…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Карпунина
    Январь 11, 2014

    Ходим с ребёнком в цирк 1-2 раза в год, но хуже Золушки ещё не было представления!!! Чуть не уснули)) Животных мало. Красивые артисты в шикарных костюмах, это да! Но дети пришли смотреть не на это, это зрелище скорее для взрослых. Принц из сказки — обычный клоун, старый и лысый.)) Ни Деда Мороза, ни Снегурочки, а…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Кукушкина
    Ноябрь 23, 2013

    не понимаю, почему никто не пишет отзывы на это, с позволения сказать, сомнительное зрелище. 2,5 часа проведены в маяте. Гимнасты не зажгли, да и было-то всего 2 небольших номера, фокусов нет, жонглеров — нет, львы — просто мёртвые (думаю, мертвецки пьяные от наркотических веществ). Дрессированные змеи и крокодилы вызвали скорее отвращение нежели интерес. Не интересно,…

    Читать весь отзыв
  • User 704124
    Август 2, 2013

    Вчера была на представлении в цирке на Фонтанке… я в накауте. Не ушла только потому, что была с ребенком дошкольником. В первой части вообще нечего было смотреть : хореографические номера дома культуры… Больше часа боролась со сном. Не спасало даже появление клоунов, хотя определить что это именно они можно было только по одежде, зрители на…

    Читать весь отзыв
  • Саша
    Апрель 7, 2011

    Что касается представлений в цирке — это да, зажигают хорошо, дети рады и взрослым хорошо, но нельзя же в таком состоянии держать здание, это же памятник культуры, за ним ухаживать надо, не понятно куда смотрит правительство, может они конечно не водят детей в цирк.. а жаль… пора бы уже задуматься, а то внуков некуда вести…

    Читать весь отзыв
  • l-l-g-g2008
    Апрель 6, 2011

    Цирк требует ремонта и уже о…чень давно — обшарпанность, запахи не очень приятные сразу же встречают тебя у входа…Однако, выступления артистов всегда прекрасны, а уж дети радуются и прыгаю до небес, что называется. Атмосфера цирка — это праздник, и очень приятно, что эта традиция, эта культура сохраняется и в наши дни. Браво артистам! Браво зверям!…

    Читать весь отзыв
  • Лана
    Декабрь 23, 2010

    ребята я так любила в детсве цирк!!! поход в цирк это был праздник для всей семьи!!! сейчас у меня самой уже дочь. и я испытала огромное разочарование, когда оказалась в нашем любимом цирке. все какое то обшарпаное, кресла старые, наверное еще с моего детства. Очень неприятный запах!!! Раньше его не было!!! А уж что говорить…

    Читать весь отзыв
  • Kizo
    Декабрь 23, 2010

    Ходила в цирк с племянником. Мне не понравилось. Представление было вечернее, может актеры были уже уставшие, но ребенку семь лет (т.е. он не такой уж маленький) и он почти засыпал к концу представления. Зал тоже какой-то не опрятный, билеты при этом не дешевые. Ремонт нужен, это очевидно.

    Читать весь отзыв
  • Павел К.
    Декабрь 23, 2010

    Старый классический цирк. Детям может и нравится, но, мне кажется, надо что-то модернизировать, обновляться. Бывают программы очень слабые, нет многого, заявленного в программке и в рекламе. Раздражает полная коммерциализация -все эти фотографирования, лотки с дешевой китайской продукцией по накрученным ценам. Пользуются тем, что у детей праздник и им не откажешь. Лучше бы производили свои фирменные…

    Читать весь отзыв
  • balaguta
    Декабрь 17, 2010

    В цирк хожу теперь со своими внуками. Представления нравятся и мне и детишкам. Акробатические номера всегда вызывают восторг, страх и оцепенение одновременно, по-моему эти номера никого не оставляют равнодушными. А замечательные дрессированные звери — всегда думаешь, сколько же терпения и любви в свою работу вкладывают дрессировщики !!! А вот во время антракта приходишь в печаль,…

    Читать весь отзыв
  • Дима
    Декабрь 15, 2010

    На меня цирк впечатление уже не производит. Клоуны — всегда выглядят уныло и жалко. Многие номера устарели как-то, хочется чего-то нового и необычного. В фойе постоянно неприятно пахнет. Внутри все какое-то обшарпанное и старое. Но может это везде так — в других цирках давно не был.

    Читать весь отзыв
  • balakir
    Декабрь 8, 2010

    Вдруг поняла,что цирк я не люблю. В детстве нравилось. Было ощущение чего-то волшебного. Сейчас хожу с детьми. Им нравится, глаза горят, восторг. В антракте накупают все эти светящиеся палочки, мечи, носы и рога… Дети есть дети. Воздушные гимнасты всегда впечатляют. А клоуны..П ошловато, мне кажется… И эти несчастные животные… Помещение маленькое, сидения неудобные, духота… Но…

    Читать весь отзыв
  • NIKOLAY_R.
    Ноябрь 9, 2010

    Лучший цирк в Санкт-Петербурге, и один из самых лучших в России! Первый раз посетил цирк еще в школе, с тех пор ходим туда регулярно, только теперь со своим ребенком и женой =)) Классический репертуар и более чем столетняя история не оставят равнодушным никого! Единственный минус- давно не проводившийся ремонт (старые, не очень удобные кресла и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании