Добрые руки

Добрые руки
  • ул Семченко, д 9 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Добрые руки"

  • kirgromoff
    Январь 8, 2015

    Коту 15 лет, появились выделения из уха. На свою голову принесли его в «добрые руки». Улыбчивая, приятная ветеринар осмотрела кота и понавтыкала три укола, велела приходить завтра, На вопрос что именно было поставлено-отмахнулась, мол «антибиотики с витаминами». Уколы ставились, коту становилось хуже. После очередного посещения по пути домой к нам подошла девушка с собакой, сказала,…

    Читать весь отзыв
  • Павел Чернышёв
    Октябрь 25, 2013

    Знаете, у нас была такая проблема. Однажды вернувшись всех семьёй с отдыха, мы пришли к моему знакомому, который присматривал за нашим псом, пока мы были в отъезде. Когда мы зашли, нам сразу показалось очень странным поведение Рекса. Он был какой-то вялый, постоянно лежал в своём углу, отказывался от еды и питья. Вобщем, мы не узнали…

    Читать весь отзыв
  • Яна Никулина
    Октябрь 25, 2013

    Здравствуйте, дорогие читатели отзывов!!! Хочу Вас предостеречь от обращения в данную клинику!!! Не ведитесь на отменную рекламу и скорые и опрометчивые обещания!!! Как-то у нас кошечка «загуляла», захотелось ей погулять, и мы обратились в клинику, дабы не покупать опрометчиво, лекарства и прочие средства от этого «недуга», так как нам не очень хотелось возиться с потомством…

    Читать весь отзыв
  • Лидия Максимова
    Октябрь 25, 2013

    Лечились в «Друге» на Тургеньева, собаку укусил клещ, ситуация была очевидная , что действительно укусил клещ, так как сняли дома клеща. Принимал врач Бармин.Состояние у собаки было просто отвратительное-неукротимая рвота, общее истощение. Врачи упорно доказывали ,что это скорее всего гастрит, что нет смысла, проводить противо-энцевалитную терапию. Создалось впечатление, что им было просто лень возиться и…

    Читать весь отзыв
  • Лера Манарова
    Октябрь 25, 2013

    У меня был любимый, здоровый пес. Порода боксер. Он заболел. Отказывался от еды, ничего не пил, бегал по дому, потому что у него болел живот. Мне было его безумно жалко, ведь это моё первое домашнее животное.Я подождала несколько дней,а точнее три дня. Думала, что его пищеварение и прежнее состояние наладится. Но нет, оно не наладилось….

    Читать весь отзыв

Похожие компании