УНИВЕР

УНИВЕР
  • ул Генерала Белова, д 19 к 4 вход со двора

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "УНИВЕР"

  • Nucky Thompson
    Декабрь 22, 2016

    Отвратительная клиника. Абсолютно некомпетентные сотрудники. Врач-Узи просто нулевой. Лечить животных они не хотят — хотят сразу усыплять. На УЗИ ничего не видят, не понимают, даже почки не проверели коту. В первый прием пропальпировали и сказали усыплять. Идиоты. Обратился к профессионалу — прописали лечение. Кот жив по сей день и все в норме. Эти идиоты в…

    Читать весь отзыв
  • Валентина
    Май 16, 2015

    Ужасный персонал и подход к лечению животных! Не обращайтесь в эту вет. клинику НИКОГДА!!! Приехали сюда с нашей кошкой, у которой было пищевое отравление. Эти «врачи», ничего не говоря, не посоветовавшись с нами, не поинтересовавшись, есть ли у животного аллергия на что-либо или еще какие-то особенности организма, не дождавшись результатов анализов, ввели внутривенно кошке 8…

    Читать весь отзыв
  • info2009msk
    Июнь 8, 2014

    Обратилась я 07.06.2014. в Ветеринарный центр УНИВЕР (что в Москве на Сколковском шоссе, 32) с кошечкой: посмотреть зубы, так как поняла, что ей больно кусать. Осмотр рта длился пару минут. По мнению ветврача Пигаревой И.В. один зуб гнилой, надо удалять. Но -на голодный желудок, поэтому необходим второй визит. И мне выкатывают счет: за осмотр -500…

    Читать весь отзыв
  • Zhanna Zhukova
    Январь 21, 2014

    Согласна с предыдущими отрицательными комментариями! Чуть не угробили нам котенка! Три дня лечили не от того, чего нужно! Котенок, 2 месяцев от роду, после 14!! уколов в день просто лежал пластом, три дня мы носили ее в клинику, нам кололи эти уколы и даже не предложили сделать рентген или анализы, на третий день вообще уколы…

    Читать весь отзыв
  • mrbri
    Сентябрь 14, 2013

    Пользовались услугами клиники на домодедовской не один год. Сергей Николаевич- просто врач от бога, спасал нашего старого котика буквально с того света не один раз, но позавчера когда у нашего кота резко ухудшилось здоровье и время не позволяло ждать, выпала смена «врача» Хохловой. Это не врач это коновал. Она без осмотра сразу на повышенных тонах…

    Читать весь отзыв
  • anutkapervaya
    Август 18, 2013

    Были в клинике на Ген.Белова. Делали прививку кошке. Клиника не понравилась. Отношение врачей никакое, с животными обращаться не умеют (к сожалению не все животные спокойно переносят прививки, ветеринарные врачи должны обладать хоть какими-то навыками и средствами, чтобы удержать животное и сделать для него процедуру наименее болезненной), разговаривают сквозь зубы, на вопросы отвечают как будто одолжение…

    Читать весь отзыв
  • ssaash
    Май 26, 2013

    Врачи как врачи, умеют оказывать только скорую помощь и деньги не по тарифам размещенным на сайте брать. Болезнь собаки не определили, лечили от одного, а умерла наша собачка совсем от другого!

    Читать весь отзыв

Похожие компании