ветеринарная клиника ВетерОК

ветеринарная клиника ВетерОК
  • пер Уваровский, д 3 (вход со двора)

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ветеринарная клиника ВетерОК"

  • Ольга
    Март 7, 2017

    Отвратительная клиника, была со своим шпицем у них на приеме. Нам нужна была ежегодная вакцинация. У них просто реально все в грязи, никто не убирается. На мои замечания мне сказали не устраивает уходите ну мы и ушли. А там еще и операции делают. Ужас.

    Читать весь отзыв
  • Кирилл
    Март 2, 2017

    Не понравилось качество лечения, собака еле выжила, так как пришлось долечивать уже в другой ветеринарке.

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Март 2, 2017

    Клиника не понравилась, грязно, врачи не профессиональные, не советую!

    Читать весь отзыв
  • Егор
    Февраль 28, 2017

    Отвратительная клиника, испортили кошке все здоровье, еле выжила, там ее залечили, поставили изначально неверный диагноз.

    Читать весь отзыв
  • Лариса
    Февраль 12, 2017

    Мне даже становится плохо, когда вспоминаю про эту сеть клиник…. Моей кошечки нужна была срочная операция, мы конечно не богаты, но деньги собрали. После операции через день мы забрали кошку домой, рана на животе так и не заживала, нам прописали антибиотики, кошечке становилось все хуже и хуже, мой муж не выдержал и взяв кредит пошел…

    Читать весь отзыв
  • Алина
    Февраль 11, 2017

    Была я в этой «потрясающей» клиники, хотела сделать плановый осмотр собаки, обошлось мне все это под десять тысяч рублей, врач сказала, что у собаки увеличена печень, и надо срочно делать узи, и все анализы возможные, что скоро он умрет. Я конечно согласилась, в итоге пришли через два дня нам с улыбкой на лице заявили что…

    Читать весь отзыв
  • Костя
    Февраль 5, 2017

    Очень не профессионально повели себя врачи, не правильно поставили диагноз собаке. В итоге после назначенного лечения ей становилось все хуже. Хорошо, что во время обратились в другую клинику за помощью, там поставили собаку на ноги, за что благодарен им по сей день.

    Читать весь отзыв
  • Вадим
    Февраль 4, 2017

    Хамское отношение, полностью поддерживаю отзывы оставленные ниже, даже нечего добавить.

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Февраль 4, 2017

    Были на приеме у врача для планового осмотра, когда пришли врачиха сразу не понравился, щурится и смотри все на меня. Назначила анализы крови клин. и биохимию, сказала надо делать узи брюшной полости. Что якобы есть основания полагать, что кот болен. Когда пришли все результаты оказалась что все в порядке. Вот так вот накручивают деньги. Заплатили…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Февраль 2, 2017

    Были с котиком на Уваровском, ничего хорошего сказать не могу. Записывались к врачу на прием, прождали ее не знаю сколько. В итоге она все же пришла, на вопрос что у вас случилась, я стала говорить, что у кота вялое состояние, плохо ест. Нам сразу назначили массу иследований, сказав, что возможно это рак, за все это…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Минаева
    Январь 28, 2017

    Если не хотите проблем, не обращайтесь в эту клинику! Видимо дают, практиковаться студентам на наших питомцах. Стерилизовали собаку (йорк) через год началось кровотечение. Экстренно прооперировали в другой клинике,где выяснилось, что собаке отрезали ТОЛЬКО трубу и зашили. Это привело к слипрнию внутренних органов и кисте. Хорошо, что все обошлось. На мое обращение руководство просто скрылось, даже…

    Читать весь отзыв
  • Юрий
    Январь 22, 2017

    Обратились в клинику с пищевым отравлением у кота, врач осмотрел, написал, что такое выбывает, порекомендовал кастрацию. Через 4 дня котик умер. Так что я сожалею, что не пошел еще куда нибудь, что бы его спасли.

    Читать весь отзыв
  • Вадим
    Январь 9, 2017

    Соглашусь с предыдущими ораторами, обращались сюда в начале декабря, у собаки было расстройство желудка. Нам назначили целый ряд анализов, узи печени, почек, и еще какие то иследования. Все вышло под 30 тысяч рублей, через 2 дня собака оправилась, а все иследования оказались ложный, то есть собака была здорова. Банальное пищевое отравление. Прежде чем обратится туда,…

    Читать весь отзыв
  • Алина
    Январь 7, 2017

    Я живу в загородном доме не далеко от Москвы, поэтому делаю вакцинацию своему песику ежегодно. Приехала без записи туда, больше конечно смахивало на процедурный кабинет, а не клинику) Когда мою собу вакцинируют, то хотя бы осматривают, его, здоров ли, и т.д. А тут сразу достала ампулы, и стала набирать в шприц. Я конечно насторожилась и…

    Читать весь отзыв
  • Надежда
    Январь 4, 2017

    Хотела сделать своему йоркшику вакцинацию, приехала, захожу пусто никого нет, стала кого нибудь искать, вышла какая то врачиха, говорит что нужно, у нас обед! Я ей сказала что приехала на вакцинацию, в общем она сказала ждать в холле, вас позовут. Ждала минут 15, вышла та же врач, мы зашли. У меня чуть волосы дыбом не…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Иванович
    Июнь 27, 2016

    Качественно делают только стерилизацию. Руку набили. В остальном. По рассуждать любят, обаянием по очаровывают, но если у вашего животного более серьезные проблемы, чем стерилизация, то туда не ходите. Моего кота сначала принял первый врач, который сам не понял, что у кота — бронхит, пневмония или онкология. Прописал антибиотик и капли. Но даже не удосужился сделать…

    Читать весь отзыв

Похожие компании