Груминг салон Bonni Groom Salon

Груминг салон Bonni Groom Salon
Часы работы
Mo 08:00-22:00;Tu 08:00-22:00;We 08:00-22:00;Th 08:00-22:00;Fr 08:00-22:00;Sa 08:00-22:00;Su 08:00-22:00
  • г Одинцово, ул Чистяковой, д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Груминг салон Bonni Groom Salon"

  • Ксения Ишкарина
    Январь 11, 2017

    Подстригла своего шпица. Точнее не подстригла, в салоне его помыли и расчесали (я это и дома сама могла бы сделать), а вот именно за стрижкой мы пришли к профессионалам, да подстригли ужасно: ушки укоротили и вокруг попки подстригли, живот вообще не трогали, дома сама достригала, соответственно и пах не трогали. Так и остался он у…

    Читать весь отзыв
  • Вероника Щепеткова
    Июнь 28, 2014

    Были в этом салоне, хотели чтобы нашу сибирскую кошку вычесали и помыли в комплексе. Когда вернулись домой были просто в ужасе. Кошку нам вернули с КОЛТУНАМИ и еще от кошки отвратительно пахло (как залежавшими вещами). На следующий день поехали в другой салон выстрегать колтуны. Как нам там сказали кошку скорее всего помыли неподходящим шампунем и…

    Читать весь отзыв
  • marchenkovaelena61
    Сентябрь 6, 2013

    Салон так себе. Стригла своего йорка у мастера (светлые волосы) — мне показалось, что она не адекватная дама, как-то странно разговаривает, острит и т.д. — очень шокирует высказываниями, дает странные советы Я была в шоке. Мне не понравилось. Перестригала у мастера Нины. Стрижка понравилась, общение с мастером очень понравилось. Собака была красивая, чисто вымытая. Очень…

    Читать весь отзыв
  • awert
    Сентябрь 5, 2013

    В этом салоне только один хороший опытный мастер. Зовут мастера Нина (темные длинные волосы, карие глаза). Она очень добрый, добросовестный, аккуратный, опытный мастер. В общении приятная учтивая, внимательная. Стригли свою собачку у других мастеров, сложилось впечатление. что мастера ножницы первый раз в жизни видели; собака после стрижки у других мастеров неаккуратно клоками пострижена, такое впечатление,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании