Зоосалон Каштанка

Зоосалон Каштанка
  • пр-кт Победы, д 106А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Зоосалон Каштанка"

  • Екатерина Малиновская
    Март 2, 2017

    Отвратительное отношение!!! Собаку травмировали при стрижке. Сегодня пришла ещё раз попробовать,думала случайность,в итоге отказали вообще в стрижке.вообще считаю,что за свои деньги, я могу не беря комплекс,подстричь собаку и смыть с неё шерсть! Ан нет,либо комплекс,либо просто стрижка! И не важно что на улице весна(слякоть, грязь….) короче если нет машины,можно и не приходить ни весной ни…

    Читать весь отзыв
  • Елена Колесникова
    Май 5, 2016

    Уважаемые посетители ,как вы можете оценивать отношение к вашим собачкам персонала этого салона,если стрижку питомцам делают за закрытой дверью и не дают присутствовать хозяевам-? Возможно их и стригут хорошо, но какой ценой-?Очень все странно и загадочно в этом заведении.

    Читать весь отзыв
  • irin__a
    Декабрь 20, 2014

    Я являюсь постоянной клиенткой салона, вопросов всегда не возникало по стрижке, мастер меня слышал и делал свою работу квалифицированно. 19.12.2014 в 17:40 йорк Хати была подстрижена не представившимся мастером ужасно: головку обстригли до пушка(хотя было указано на оставление длины), ушки , лапки не ровно, интим. зона не подстрижена). На мой вопрос мастеру по телефону (муж…

    Читать весь отзыв

Похожие компании