Пушистые лапки

Пушистые лапки
  • ул Грина, д 42

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пушистые лапки"

  • Анна Алпатова
    Июль 12, 2016

    Стригли кота в этом месяце на Южнобутовской. Мастер Мария встретила нас с каменным лицом, как будто мы ей помешали. Подстригли не очень хорошо. Я понимаю ещё под хвостом, но лапки и живот можно было бы поаккуратней. Единственный плюс — цены. Сколько по телефону сказали, столько и взяли.

    Читать весь отзыв
  • Olga Rodnenkova
    Март 30, 2016

    Подстригла собаку в понедельник, во вторник обнаружились срезы на коже с двух сторон. Мастер сообщила, что собака нервная! Я бы тоже нервничала, если бы мне кожу срезали! Никому не советую посещать этот салон, пожалейте собаку! Кроме того, собаку подстриги не так как я хотела и к тому же неровно!

    Читать весь отзыв
  • Николай Павлов
    Май 22, 2015

    22 мая отдала йорка на стрижку, подстригли неровно, на спине остались длинные волосы, а на животике скомканные кусочки шерсти, которые отстригли, но не вычесали. Оставила № телефона, ни звонка о готовности ничего. Как пришла за собакой услышала кучу фи в свой адрес о том что вынуждены сторожить мою собаку!!!! Ужасное отножение. Поэтому и салон салоном…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Шмелева
    Апрель 17, 2015

    16 апреля пришла стрич немнцкого шпица на южнобутовской 53.У меня выставочная собака.Отдала пушистого комочка,а вернули лысую собаку,подстриженную под бу.

    Читать весь отзыв

Похожие компании