Таксо

Таксо
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Железнодорожная, д 31 39 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Таксо"

  • Алиса Аветисян
    Октябрь 12, 2015

    Вызвал такси с вокзала ж/д в аэропорт в 16.20 . Заказ принял Палагин Сергей Телефон +7 (938) 517-51-21 АвтомобильVolkswagen Passat, серебристый, Номер: К919ХМ93. Который при звонке ему в 16.10 сообщил что взял уже других пассажиров и уехал . Надеюсь Яндекс такси примет меры по отношению к этому водителю . Ставлю самый низкий бал этой компании…

    Читать весь отзыв
  • deer.in.a.head.light
    Декабрь 30, 2014

    Забавное название, и это единственный плюс. Чтобы сюда дозвониться времени много не нужно (видимо, клиентов совсем нет), а вот дождаться машину — уже нужно терпение. Ждали мы минут 20-30. Машина грязная, неопрятная. Водитель неучтивый и грубый.Стоимость поездки заранее можно узнать только примерно. В общем совесем не поравилось. И было очень стыдно перед иностранным гостем, которого…

    Читать весь отзыв
  • t1040000
    Декабрь 11, 2014

    Sbob82 ПО ВАШИМ СООБЩЕНИЯМ И ОТВЕТАМ — ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ. Хвалите сами себя. Далеко ходить не надо, позвоните сами и узнайте тарифы. Минимальный проезд до 2 км. Всего 130 рублей, типа вип-такси на авто российского производства. По-моему ну ОЧЕНЬ КРУТО!!! ДИСПЕТЧЕРА ТРУБКУ БЕРУТ ЧЕРЕЗ 1МИН. 50 СЕК. , А ПОТОМ…

    Читать весь отзыв
  • Игорь
    Май 27, 2013

    С девушкой ехали к друзьям через весь город. Вызвала такси Таксо. Ждали минут 20-25. Приехала машина, садимся в машину такая картина: валяются 2 бутылки, грязь на полу, неприятные запахи. Я сказал адрес и мы поехали, через 10 минут водитель закурил, даже окно не открыл, открыл после того как я ему сказал, и то он даже…

    Читать весь отзыв
  • mr.samol
    Февраль 15, 2011

    По мне нормальное среднестатистическое такси!Но очень долго надо ждать машину после вызова!Цены приемлемые.

    Читать весь отзыв
  • white_tenshi
    Июль 1, 2010

    Ужасно! Хамские операторы. вызывала вчера, так меня еще на три буквы послали. на мои требования говорить с клиентом вежливо, еще судом пригрозили!!! Никогда больше не буду прибегать к их услугам!(

    Читать весь отзыв

Похожие компании