Отзыв про "Сеть Турфирм Pegas"

• Игорь Возик
    Февраль 27, 2014

отель Dessole Royal Rojana Resort Заехал в отель Rodjana 17.02.2014г., мне дали номер 2128, с этого дня начались проблемы с дверью в номере, то не открывался замок, то клинило дверь, стоял под дверью от сорока минут по три четыре раза в день, когда приехал из Израиля 22 февраля в 23-00, то в номер попал только в час ночи, когда на ресепшен я на четвертый день предложил поменять мне номер, мне в грубой форме отказали, мой отдых состоял либо ожидание, либо присутствие при ремонте и замене замка .Вообще странный отель, огромная проблема, а помочь никто не может!!! На ресепшен два раза заказывал будильник, меня ни разу не разбудили. На ресепшен обвинили меня во лжи, говоря что я ни разу не обращался, когда попросил распечатку обращений, их оказалось только два. Самый ужасный отдых. А вообще нарекани много: 1 Хамство, панибратство — Эй иди сюда (машут руками) — Ругаются матом ( официанты в баре лобио) — Эй друг иди сюда( всем гостям) 2 Хлопоют по плечу 3 Все службы отправляют друг к другу 4 Хорошее обслуживание в лоби баре только за деньги 5 При заезде, гостей до номера не провожают, а при выезде гости сами везут свои чемоданы, на вопрос почему так, мне сказали , что гости сами так хотят 6 Официанты стреляют сигареты у гостей Вот такой вот сомнительный отдых, кстати, никто так и не извинился!!!!