Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная

Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная
Часы работы
Mo 10:00-20:00;Tu 10:00-20:00;We 10:00-20:00;Th 10:00-20:00;Fr 10:00-20:00;Sa 10:00-20:00;Su 10:00-20:00
  • пр-кт Нахимовский, д 63 к 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная"

  • Deadmor
    Февраль 26, 2017

    Мы, владельцы маленького померанцкого шпица. Года полтора назад стригли на Нахимовском своего любимца, все было на высшем уровне. 25.02.17 решили снова посетить. Записались на «комплекс», приехали. Вышел грумер, взяла собаку, осмотрела, задала несколько вопросов о стрижке. Сказала примерно через два часа будет готово, позвонят заранее. Скажу честно, собаку нужно было расчесывать, т. к. «Колтуны» присутствовали….

    Читать весь отзыв
  • karnaukh_m
    Январь 14, 2017

    В понедельник стригли Оскара (шпиц) в салоне на Профсоюзной — мастер Вера. Ухо подстригла одно, штаны отказалась поправить мотивируя толстыми лапами собаки!!! Гриву подстригла клочками ! Короче кроме Маргариты нет хороших мастеров по стрижке шпица.Пришлось самим исправлять неумелые действия «мастера Веры».

    Читать весь отзыв
  • Вера Халичева
    Октябрь 12, 2016

    В этом салоне стричь своего шпица больше не буду, стерегут оставляя клочки шерсти и не ровно, к животным относятся плохо при стрижке держут собаку за уши, за хвост. Не доброжелательные, сегодня опоздала на 15 мин, при этом я звонила мне сказали что мы вас ждём, а когда приехала сказали что стричь не будут и им…

    Читать весь отзыв
  • sherwood43
    Август 1, 2016

    Сегодня постригли мальтезе Марка в салоне на Профсоюзной. Увидев свою собаку, я была в полном шоке, — вместо модельной стрижки, которую нам уже делали дважды , сняли шерсть практически под ноль, хотя я просила сделать как обычно . Мастер — мужчина- не помню как зовут- просто не услышал и ничего не понял . Не хотелось…

    Читать весь отзыв
  • elagina.nadezhda
    Октябрь 5, 2015

    Записали на 2 октября на комплекс свою собачку йорик Шэри и какое же было недоумение когда пришли в салон на Профсоюзной нам сказали что ни какой записи нет .До сих пор мы посещали этот салон более 2 лет подобного не происходило. Попыток принести извинения за доставленное неудобство со стороны салон никаких до сих не проявилось.Настроение…

    Читать весь отзыв
  • Оля Марин
    Март 25, 2015

    TДо слез обидно за собачку! Записали мы на комплекс в марте этого месяца! Порода вест Хайленд требует тримминга раз 4 мнсяца, но иногда когда шерсть быстро отрастает и луковица созревает, можно и раньше. Мне показалось , что для тримминга еще рано, поэтому комплекс. Пришли в салон, нас встретили радостно, все хорошо. Юля спросила мастера, нужен…

    Читать весь отзыв
  • elbell
    Май 24, 2013

    Муж решил сделать мне подарок и постричь нашего песика в салоне — чтоб к лету был красивый и ухоженный. Собаке ( метис пуделя) надо сказать, почти десять лет, и мы всегда его стригли у одного мастера на дому, замечательная девушка, но она уехала, и муж в мое отсутствие решил особо не париться и обратиться в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании