г. Санкт-Петербург

Женское Такси Ladybird

Женское Такси Ladybird
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Бестужевская, д 10

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Женское Такси Ladybird"

  • Надя Точиленко
    Апрель 9, 2015

    Хотели сегодня сделать заказ на такси. На сайте рассчитали стоимость поездки, а когда позвонили диспетчеру, то нам назвали сумму в два раза больше! Очень странное ценообразование! Хотя хотелось перейти обслуживаться в эту службу, но с самого первого раза что-то не задалось((((

    Читать весь отзыв
  • Александра Косолапова
    Ноябрь 13, 2014

    Начнем с хорошего: дешевле, чем у конкурентов, по крайней мере, по тому маршруту по которому я езжу; приятные девушки-водители; подают машину вовремя или заранее, детские кресла. Минусы: в половине случаев, когда мне нужна была машина на определенное время-машины не оказывалось (заказываю утром на 15-16 часов), хамоватые необученные диспетчера (Вместо «Доброе утро, откуда вас забрать» или,…

    Читать весь отзыв
  • Оля Оля
    Май 19, 2014

    Хотела воспользоваться женским такси. Мне необходимо было уехать с Васильевского острова до того, как разведут Тучков мост. Заказала такси ровно в 1.07. В 1.40 поступил звонок от оператора и мне сообщили, что машина добраться до мня не может, застряла в пробке на Невском проспекте. Заказ был отменен, попутку ловить я не стала, так как боюсь,…

    Читать весь отзыв
  • dimas_81
    Ноябрь 21, 2013

    20 ноября, поездка с ул. Авангардной в Выборгский район города. Из минусов. 1. Такси было подано с опозданием на 40 минут, что при поездке с маленьким ребенком довольно критично (заказ осуществлялся за час до предполагаемого времени выезда). 2. Второй момент — это торги на тему по какому маршруту и за сколько поедем уже в автомобиле….

    Читать весь отзыв

Похожие компании