Такси Арго

Такси Арго
  • пр-кт Ленинский

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Такси Арго"

  • belochka9
    Январь 3, 2015

    Пользовались услугами данной компании несколько раз при поездках в аэропорт, никаких нареканий не было, поэтому и в этот раз 03.01.2015 набрали знакомый номер телефона! У оператора Ирины уточнила, сколько будет стоить поездка на автомобиле эконом класса с востока Москвы на Запад, на что мне было сказано, что тариф у них таков: 20 мин — 420…

    Читать весь отзыв
  • Stepan Pilipenko
    Декабрь 5, 2014

    Все положительные отзывы написаны сотрудниками, а реальность ужасна, хамы, безответственные ослы!!! Прождали водителя два часа!!! Не обращайтесь к ним!!!

    Читать весь отзыв
  • swlebanon
    Апрель 14, 2014

    7 го апреля заказывали Такси Арго, везли ДИРЕКТОРОВ компании до аэропорта Шереметьево. Водитель не довез до аэропорта 300 метров по причине -ЗАКОНЧИЛСЯ БЕНЗИН!!! В итоге с чемоданами пришлось идти до терминала пешком, а услугу оплатили полностью. Позвонили, пытались получить скидку на обратный маршрут, или хотя бы (!) извинения за такой свинский подход. Оператор сообщила, что…

    Читать весь отзыв
  • korotkova74
    Август 24, 2012

    Заказала сегодня машину из Такси-Арго. Ну, то что они опоздали на полчаса — это ладно. Пробки типа. При оплате мне сначала завысили время пользования услугой на 10 минут. Дома перепроверила по времени последнего звонка оператора — нашла обман. Далее они тупо завысили стоимость проезда на 200 рублей, уверяя меня, что 290 рублей за 20 минут…

    Читать весь отзыв
  • elinaromovna
    Июль 15, 2012

    В ночное время пришлось ждать такси более часа, после чего позвонил таксист с вопросом, как до нас добраться!!! И это таксист??? Когда ему объяснили, что это не наша проблема и не наша обязанность знать дорогу, а его, «таксист» повесил трубку. Через 40-50 минут мы снова позвонили в службу такси узнать, где эта несчастная машина. Провисев…

    Читать весь отзыв

Похожие компании