г Саратов

Железнодорожный вокзал, г. Саратов

Железнодорожный вокзал, г. Саратов
  • пл Привокзальная, д 1/1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Железнодорожный вокзал, г. Саратов"

  • Александр Ежов
    Декабрь 22, 2016

    Был проездом на этом вокзале если это можно так назвать. И мечтал поскорее уехать. Спящии бомжи с запох мочи и тп по всему вокзалу воняет так что аж находится не возможно . Появилась полиция на бомжей ноль внимания как будто так и надо. Зато к порядочным людям ищут повод как денег снять с ничего. Вобщем…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Подшибякин
    Август 1, 2016

    Вокзал г- но ,полицейские взяточники берут деньги и камер не бояться, даже возле отделения полиции вокзала, а это значит что начальство в доле. Б удет осторожны.

    Читать весь отзыв
  • ВЕРА Комарова (Казейкина)
    Январь 25, 2016

    Проблемы для перемещения инвалидов. Нет ни одного эскалатора….

    Читать весь отзыв
  • edunamore
    Декабрь 3, 2014

    Наш вокзал хорош тем,что есть два просторных зала ожидания на втором этаже, где комфортно и тепло зимой и вполне нормально летом. Сиденья железные, гигиенично,грязь не задерживается. Бомжей стало меньше,стали гонять, хоть спокойно можно поезд сидеть ждать. Есть терминалы самообслуживания ,что очень удобно чтобы не стоять большие очереди в кассу в пиковые часы особенно летом, можно…

    Читать весь отзыв
  • foktova.flora34
    Апрель 17, 2013

    Общее впечатление не очень приятное. Привокзальная площадь — рассадник торговых точек и продавцов пирожками. Территория хотя и чистая, но видно, что после захода солнца многие экономят на платном туалете! Приличной столовой (хотя бы!)нет. Поэтому приходится на свой страх и риск покупать позавчерашние булочки и пирожки по завышенным ценам. В зале ожидания никогда нет места (я…

    Читать весь отзыв
  • Ilya Vavilov
    Март 29, 2013

    Недавно сделали ремонт в подземном переходе. Не особо заметно) На территории вокзала наконец-то благоустроили парк (раньше он напоминал помойку) — теперь стало получше. Еда внутри помещения вызывает опасения, цены, разумеется, неадекватно завышены. Проще сходить в ближайший сетевой магазин. Вердикт: если позволяют финансы, лучше рассмотрите вариант авиаперелёта:)

    Читать весь отзыв
  • nestupor
    Март 29, 2013

    Часто приходилось уезжать и приезжать в Саратов отсюда. С течением лет наш вокзал стал современнее, чище, комфортабельнее. Конечно в летний сезон огромные очереди у касс, не справляющихся с количеством желающих уехать. Кассы предварительной продажи на втором этаже работают, но их открыто, как правило не более двух. Сократили количество справочных автоматических порталов. туалеты оставляют желать лучшего….

    Читать весь отзыв

Похожие компании