Воронеж-1

Воронеж-1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Воронеж-1"

  • Света Шишкина
    Март 1, 2019

    Ужас, ужас, ужас и кошмар. Конечно, вариантов-то особо и нет, вокзал или вокзал, он у нас в городе практически один и есть. Сервис жуткий, билеты дорогущие, проводницы хамят. От стоимости билета, будь он хоть СВ, обслуживание вежливее не становится. Все трудности в пути — исключительно проблемы того, кто едет. Хочется научиться водить поезд и ездить…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    ЖД вокзал конечно и есть жд вокзал, выбирать особо не приходится Но безопасности и обслуживания никакого как раньше так и сейчас. Охранники с деловитым видом стоят у новой пропускной системы а бомжи и цигане снуют через забор! Своими глазами видела подобное. Ды и за чистоту вокруг и отсутствие бомжей на при вокзальных лавочках как мне…

    Читать весь отзыв
  • margaritafarada
    Март 1, 2019

    не знаю.неужели администрации нашего города не стыдно за такое обшарпанный,оплеванный вокзал.да.после ремонта стало по лучше но не на много.бомжи как были так и есть.их почему то не гоняют,а вот нормальным людям в зал ожидания только по билетам смешно. мусорки всегда верхом переполнены.в кассы очередь просто не кончается.единственное что радует кассиры сидят довольно терпеливые.потому что такие…

    Читать весь отзыв
  • irena _77776
    Март 1, 2019

    На вокзале Воронеж-1,даже после ремонта и реконструкации привокзальной площади мало что изменилось на мой взгляд.Из за забора ,перед главным входом,все маршрутки толпятся обычно на дороге,также и иогородине там останвливаются,например Воронеж-Москва по 2-3 автобуса всегда там стоят.Парковка платная-наверное сама дорогая в городе,просто заехать 10 рублей,постояли 15 минут и тетенька на выезде «слупила» 140 рублей!!!А что делать-либо…

    Читать весь отзыв
  • Елена Русс
    Март 1, 2019

    Хоть он у нас выстраданный,но такой любимый. Оттуда чаще всего уезжаю на море,конечно перед этим за билетами всегда немалые очереди.Конечно понимаю,что морской сезон,но нельзя сделать электронную очередь и все работающие кассы?!Есть забытый буфет,даже когда очень хочу есть,все равно там не ем.Видно, что продукты там не свежие. Большой плюс, это безопасный подземный переход ко всем платформам.Надеюсь…

    Читать весь отзыв

Похожие компании