г Нижний Новгород

Горьковская Железная Дорога, Филиал ОАО ржд

Горьковская Железная Дорога, Филиал ОАО ржд
Часы работы
Mo 08:00-17:00;Tu 08:00-17:00;We 08:00-17:00;Th 08:00-17:00;Fr 08:00-17:00;Sa;Su
  • ул Октябрьской Революции, д 78

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Горьковская Железная Дорога, Филиал ОАО ржд"

  • Евгений Степанов
    Июль 10, 2016

    на станции алатырь вторые сутки работает ревун на срелке

    Читать весь отзыв
  • ledy-ksyuxa
    Октябрь 18, 2014

    Езжу часто. Электрички приходят — 4 вагона в основном. И даже в праздники!!! Часа 2 люди стоят! Ехать далеко и поэтому уступать никто не торопится. Зимой в электричках либо очень холодно либо очень жарко. На вокзале в Нижнем Новгороде работники РЖД навстречу пассажирам вообще не идут! Хамят и даже обзывают людей. Турникеты не срабатывают, а…

    Читать весь отзыв
  • Леночек
    Июль 22, 2014

    Часто родственники приезжают из Москвы в Нижний. Билеты покупаем через интернет. Стоимость за ласточку в последний раз 555руб. Заказывали за месяц. Сапсан часто тоже бывает от 600-800руб. Поезда всегда приезжают и уезжают вовремя. Конечно это сидячие электрички, не очень удобно, но зато 4 часа езды. Вот вокзал конечно древний. Нет никаких условий для инвалидов и…

    Читать весь отзыв
  • adahi
    Июль 4, 2014

    Пользуюсь данным видом транспорта несколько раз в год, в основном — это командировки по работе в Кировском направлении. Цены как и поезда очень разные, но в основном путешествую комфортно. А вот в Питер так и не решимся сьездить из-за цен на билеты, ведь если ехать семьей из 4-х человек на фирменном поезде, даже в плацкарте,…

    Читать весь отзыв
  • Аленка
    Июнь 4, 2014

    Часто ездим в деревню, в Балахнинский район. Очень удобно ездить на электричке, экономит массу времени. Дорога на электричке от дома до дома занимает у нас 1 час ровно, на машине от 1,5 до 2 часов в зависимости от дня недели и времени. Последнее время появилось много составов новых. В них удобные тамбуры, био-туалеты, комфортные сидения,…

    Читать весь отзыв
  • natalyama
    Декабрь 10, 2010

    Стоимость предоставляемых услуг в пригородном сообщении, а также в междугороднем, не соответствуют их качеству. Зимой в поездах пригородного сообщения может быть очень холодно, как-будто намеренно в холода пускают вагоны давно подлежащие утилизации. А в поездах дальнего следования полностью отсутствуют самые элементарные условия комфортного проезда, если конечно это не вагон люкс. А стоимость билетов очень высока,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании