г. Санкт-Петербург

Зефир

  • ул Пестеля, д 14

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Зефир"

  • Ксения
    Апрель 19, 2011

    Мне это место показалось очень уютным и красивым поначалу. Довольно быстро принесли меню, а вот заказа пришлось ждать очень долго, и это при том, что кроме меня там почти никого не было. Когда принесли заказ, я полностью разочаровалась в этом месте, так как еда оказалась совсем невкусной. С такой едой и обслуживанием цены себя совсем…

    Читать весь отзыв
  • граф Владислав
    Апрель 19, 2011

    Обстановка этого кафе с японским (и не только) меню чем-то напомнила «Пироговый дворик». Но все это выглядит вполне неплохо. Роллы были довольно вкусны, а вот взятые нами овощи гриль оказались какими-то совершенно безвкусными. Обслуживание не вызвало никакого недовольства, но все же впечатление о заведении осталось не слишком приятным.

    Читать весь отзыв
  • zwillinge
    Декабрь 7, 2010

    Приятная обстановка и вкусная еда. Вежливый персонал. Есть детские стульчики. Из минусов: отдельный зал очень маленький, нас было 22 человека, потанцевать было негде. Отрицательное: мы заказывали банкет. При оплате в чек включили большие чаевые, про которые до этого ни разу не упоминали. После того, как мы возмутились, чек быстро исправили на ту сумму, на которую…

    Читать весь отзыв

Похожие компании