Голд

  • ул Маяковского, д 57

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Голд"

  • Добрый лис
    Октябрь 24, 2014

    Приятное местечко. С подругами заходили здесь пообедать. Вообще довольно небольшое кафе, но внутри все сделано тут достаточно приятно и даже уютно. Меню мне показалось вообще не разнообразным, вся еда по сути своей достаточно простая. Обслуживание приятное, официанты вежливые. Но вот заказ наш готовили ну уж слишком долго, хоть народу почти вообще не было. И за…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Сентябрь 30, 2014

    Один раз праздновали с друзьями День Рождения нашего товарища. Мне не понравилось в целом отношение персонала, слишком уж безразлично они выглядят. Интерьер вроде обычный, достаточно уютный. Обстановка в целом очень милая. Цены на блюда средние, но ближе к высоким. Меню не очень разнообразное, особых изысков я не заметила. По вкусовым качествам мне понравилось, приготовлена еда…

    Читать весь отзыв
  • vitek200007
    Август 27, 2014

    Хорошее заведение, был там пару раз. Один из них на корпоративе, все из коллег остались довольны их кухней и алкоголем. Музыка тоже была хорошая, единственный минус как мне показалось у них маловато пространства, если у вас коллектив более 30 ти человек, то будет уже тесновато и то, что они расположены на цокольном этаже жилого дома.

    Читать весь отзыв

Похожие компании