г Москва

ЗАО «ТД «ОРМАТЕК»

ЗАО «ТД «ОРМАТЕК»
  • пр-кт Зеленый, д 20

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ЗАО «ТД «ОРМАТЕК»"

  • Лера Зайцева
    Март 25, 2017

    Доставка должна была быть до 15. В 15:10 Звоню уточнить, говорят курьер привезёт через 1,5 часа! Сб.. пробок нет.. почему нельзя хотя бы позвонить заранее и предупредить и не вынуждать клиента ждать весь день дома?!

    Читать весь отзыв
  • ale-dym
    Сентябрь 6, 2016

    Заказали два механических основания и два матраса к ним, доставка была 06.09.2016, до 6 сентября, начиная с 4 сентября, звонили представители компании согласовывали доставку и дважды подтверждали 6 сентября. Наступило 6 сентября, звонят и говорят, основания можем доставить, а матрацев нет в наличии, ещё не изготовили, зачем два дня звонить и согласовывать доставку, непонятно. На…

    Читать весь отзыв
  • Света Абабилова
    Октябрь 21, 2015

    Сделала заказ на Кровать Соната Кидс для свое дочери, по срокам как раз ко дню рождения. По срокам сначала задержали на 2 дня, при заказе оговаривала что важно после 18 часов! В 9 утра звонит водитель и говорит что через 2 часа будет. Я прошу его распланировать свой день так, чтобы в вечернее время привезти,…

    Читать весь отзыв
  • Нотариусы
    Май 6, 2015

    30 апреля 2015 г мне привезли из Орматек­ короб с подъемным меха­низмом заказ № 868007, мною обнаружены н­едостатки товара, а именно сколы на коро­бе, отслоенный шпон на коробе, производс­твенный брак на царгах- оторванный шпон ­и замазан краской, так же в комплекте ид­ут не рабочие амортизаторы подъемного ме­ханизма, Я предъявила требования о замен­е, устранения этих недостатков…

    Читать весь отзыв
  • kravtcov
    Апрель 27, 2015

    Продолжаю публикацию своей истории «знакомства» с сервисом и продукцией Орматек. Цель — предостеречь потенциальных покупателей от недобросовестного производителя. 04.02.2015 г. на сайте компании ЗАО«ОРМАТЕК» оформил заказ (№ 760828) на покупку мебели для спальни и матраса. Доставка была произведена в согласованные с Продавцом сроки — 28.02.2015г. В процессе сборки, которая производилась специалистом Орматек 04.03.2015г., выяснилось, что…

    Читать весь отзыв
  • nadejdakrupskaja
    Март 22, 2014

    Я жалею, что выбрала фирму Орматек. Когда, по указанию врача, искала себе ортопедический матрас, то поверила рекламе и заказала у них Orma Flex. Он слежался всего за пару месяцев, притом, что я вешу-то куда меньше заявленных 130 кг. На нем появились ямки, почти не видные, но ощутимые когда ложишься спать.

    Читать весь отзыв
  • Кристина Глушко
    Февраль 20, 2014

    брали кровать, не смогли сами собрать (думали амортизаторы не исправны) могли бы по телефону объяснить, что они в ручную не работают, а только под тяжестью спального места…. НО НЕТ ..приехали сделали (5 минут) и взяли полную стоимость сборки.. через месяц отвалились обе ножки, оставили претензию на сайте, пришло подтверждение на почту ..и вот уже полтора…

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Ноябрь 23, 2010

    Беспружинные матрасы Орматек очень плохого качества. Через месяц эксплуатации на моем матрасе появилась вмятина. Когда я ложусь, то полностью проваливаюсь в нее. Лежишь как в яме, да еще и дно кровати в спину упирается. А цены то у них не маленькие! Я не довольна продукцией.

    Читать весь отзыв

Похожие компании