Юбилейный

Юбилейный

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Юбилейный"

  • Татьяна Захарова
    Март 1, 2019

    На 1 этаже, где предлагают кофе, оформляют заказы на торты (напротив аптеки). Я за пять дней до торжества заказала торт «Бенефис» с надписью, который мне же и посоветовала приемщица. Аванс 300 рублей (я заплатила). Я оставила свой номер телефона. Придя за тортом на пятый день, мне предложили абсолютно другой торт. Моему удивлению и возмущению не…

    Читать весь отзыв
  • miss_yoyo
    Март 1, 2019

    Юбилейный.. хм.. а что там? там постоянно что-то меняется, запомнился лишь игрушками. Абсолютно непроходимое место, бываю только когда племяннику покупаю игрушку.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Совершенно бесполезный магазин. Кто рядом живет возможно и посещает, но вот специально туда ни за что не поедешь. Нет ничего такого, что могло бы привлекать. Не удивительно, что много площади простаивает — посещаемость думаю крайне мала

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Как ТЦ , Юбилейный мне не нравится. На мой взгляд, всё что есть полезного в этом центре-это магазин DNS-вот его наличие конечно радует! В остальном о ТЦ можно сказать следующее- неудобное расположение отделов, мало рекламы о существующих внутри офисах(возможно там есть что-то полезное?) , наличие бесполезных микро-отдельчиков( Ставлю три.

    Читать весь отзыв
  • Whknight84
    Март 1, 2019

    Заезжаю в этот торговый центр, когда нужно купить продукты сетевой компании. На первом этаже находятся продукты и некоторые отделы одежды. На втором этаже отдел Бегемотика, и спортивное питание. Большая площадь на втором этаже простаивает. На третьем этаже находиться различные кабинеты с разными фирмами: тур операторы, герболайф, юридические услуги.

    Читать весь отзыв
  • гульнара
    Март 1, 2019

    магазин примечателен только детскими игрушками и продуктами. Больше не вижу смысла приезжать сюда. Мясо здесь свежее, довольны всегда качеством продукта. на втором этаже располагается бегемот, отдел компьютерной техники днс, 3 этаж полностью забит офисами.

    Читать весь отзыв

Похожие компании